Яйца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тата 01675, 12 янв 2017.

  1. Доброе утро. Приснилось что проездом едем мимо деревни умершей бабушки, остановились передохнуть от дороги, ну и заодно пару минут глянуть на деревню. У меня в руках было какое то маленькое пушистое существо,но не котёнок,сама не знаю кто. Но я его любила. Его как бы стошнило немного (прошу прощение за плдрлбности),а потом он убежал. И убежал сторону огорода. Но так как родственники больше в доме не живут огород был пустой, но зато вокруг была яркая зелёная трава. Я пошла искать питомца,наткнулась на него у забора( на огород не заходила)и подумала что надо бы сорвать яблочка на дорожку,в углу огорода,раньше яблоня росла. И вроде только хотела пойти,как вдруг вижу в земле или даже на ней( совсем чуть чуть были присыпаны землёй) лежат прям в рядочек беленькие яйца. Штук так 10-15. Я подумала, что это куриные,может соседские тут ходят. Потом мы уехали,а по дороге я сидела и не доумевала,подумала,может все таки змеиные какие-нибудь,но змей сроду у нас не было.
    Прокомментируйте пожалуйста. Заранее большое спасибо.
     
Загрузка...