Бывший, шнурки, виноград, черное

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ВладислА, 9 янв 2017.

  1. Раньше не видела снов с такой интенсивностью, как за последний месяц. Странно, это период очень спокойной жизни, а сны безумные(.

    Приснился год как бывший. Когда-то мы ездили в автосалон на тест-драйв, сон перекликается с тем событием. Но к чему?
    Улица, я его не вижу, но знаю, кто это. Якобы он приехал в автосалон. Машины его красной не вижу, стоит только одна черная у дороги и знаю - его. Он меня не видит. Тут какая-то женщина, черное пальто, черные не длинные волосы, почему-то запомнилось злое лицо, она-то меня видит, зыркнула. Начинает им командовать пойти-поехать, но я знаю, что они почти не знакомы, тем не менее заценила, как уверенно и нагло уводит мужчину))). Рядом уличные торговцы, зачем-то покупаю что-то и гроздь винограда, черного... Потом усаживаюсь на парапет и начинаю снимать ботинок. Не снимая, просто вставляю новый черный шнурок (черный ботинок, очень четко запомнился шнурок). Удивляюсь, зачем, ведь тоже черные шнурки были. Ботинки не знакомые, нет таких.

    Сон просто запомнился очень четко, такое участилось. Каких-либо эмоций не вызвал, но в память въелся.
    Добавлено 16 янв 2017, исходное сообщение размещено 9 янв 2017
    Второй сон. Снова бывший (уже муж, что давнее), машина (уже в белом цвете) и женщина. Что за напасть?

    Приехала во двор какой-то, в руках мото шлем. Говорю с друзьями по мобильному, что мол, я на моте, вероятно, наверно заеду, если найду кого на колесах. Вижу вдалеке мотоцикл припаркован. Тут подходит муж бывший, какая-то девушка с ним, вроде подружка его, и друг его на мотоцикле подруливает. Говорю, кто катнет к ... и называю общих друзей. Тут он садиться в машину (оказывается, я приехала на машине, понимаю в этот момент) и паркует ее на стоянку. Смеюсь, что не подумала и остановилась возле въезда на нее. Оказалось, никто на моте ехать не будет и прощаемся. Хочу уходить, а он мне снова машину подгоняет. Я снова удивляюсь, это ж моя, что ж забываю о ней! И смеюсь, номера хоть дай погляжу на своей машине.

    На самом деле я года два без колес после аварии. Машина белая, что-то мелкое, никогда такие не хотела.
    Добавлено 23 янв 2017
    Ответьте, пожалуйста!
    Добавлено 28 янв 2017
    Только сейчас сообразила, что оба бывших с диаметрально противоположными цветами (белый - черный). Но к чему сны?
     
  2. Первый сон о новых серьезных отношениях. какое было пальто и машина в подробностях?
     
  3. Не первым планом пальто и машина. Просто образ женщины в черном пальто и машина, знаю что его, стоит в отдаленности, вообще одна машина у дороги, других нет; просто черная, не могу сказать, легковая или джип. Акцент на мои черные шнурки, потом - на мои ботиночки и виноград в руке.
     
    • Тогда по первому сну особых добавлений нет кроме, что отношения начинаются или основываются на сексе.
    • по второму сну вы используете не все свои возможности в работе.не достаточно серьезное отношение к работе.
     
  4. Спасибо огромное!
     
Загрузка...