Работа, начальник уходит оставляет мне книги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 9 янв 2017.

  1. Три сна за одну ночь про работу.
    Сон первый я на работе нахожусь ( в жизни в декретом отпуске) и вдруг я вижу дым и тяжело дышать, я понимаю что пожар, но огня не вижу, я вижу окно а там много людей и они не могут выбраться и задыхаются я правой рукой разбиваются стекло, далее вижу другое стекло и разбиваются его помогают выбраться женщине и сама выбегают на улицу, потом возвращаюсь вытаскивают ещё женщину, хочу вернуться не вижу на улице своих коллег возвращаюсь но не могу далеко зайти так как вообще нечем дышать… я кричу имя коллег на улице и понимаю что их нет начинаю реветь понимаю что они не смогли выйти....
    Сон второй огромный стадион полностью забитый людьми и ген. Директор должен выступать перед нами прощаться так как он уходит якобы ( в жизни на самом деле ходят такие слухи) он собрал определённую публику рядом с собой в том числе и я и научил что то говорить но вдруг его отвлекает телефонный звонок и он идёт разговаривать, далее возвращается в желтой в цветочек рубашке и уходит по лестнице в отдельную комнату где много народу, прогодя мимо меня мы встретились взглядами а за ним бежит какая та женщина и целует его но он на неё никак не реагирует а игнорирует.Далее должен начаться концерт и я в нем должна тоже участвовать танцевать, я спускаюсь смотрю на танцующих рядом с собой ставля свой рюкзак и шапку, потом решаю что тут они могут потерятся и поднимаюсь наверх и оставляю рюкзак и шапку, шапка чёрная со стразами белыми, рядом с молодыми людьми, встречаю женщину говорю я вроде выступать должна а не знаю когда мне выступать и ещё в этот момент у меня оголяется грудь моя я пытаюсь поправить свою кофточку но она опять выскакивает кое как завязываются кофту на себе, иду за своей шапкой а её нет она куда то делась.
    Третий сон я как бы вижу что директор ушёл и оставил две книги для меня одна книга на английском типа учебника и какие то пометки для меня сделанные его рукой, а вторая книга на ней нарисован корабль и называется она семь кораблей.
    Добавлено 20 янв 2017, исходное сообщение размещено 9 янв 2017
    Понимаю что скорее всего сон никто не про комментирует сама напишу несколько строк может кому будет интересно. После этого сна на следующий день на работе началась так сказать заворушка. В реальности предприятия на гране закрытия ....но именно сейчас решается вопрос о смене руководства ...в прессе выходят заказные статьи разные...так что сон в реальности вещий.....но пока развязки событий нет....очень интересно чем закончится....так что в реальности вижу сны которые сбываются....но до конца так этот сон для себя не разгадала
     
  2. Гендиректор уйдет. Придет новый. Предприятие не закроется.
     
Загрузка...