Пытаться оторвать бороду у умершей бабушки, или Как это работает

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Maximys817, 9 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Снилось что хотел помочь умершей бабушке и оторвать кожаный нарост в виде бороды.Но Она отказалась от помощи.И дала знать что хочет остаться с ним.

    После пробуждения,в течении дня.Разбирая посуду.Наткнулся на оставшиеся от умершей бабушки чашки.Подумал что надо от них избавиться за не надобностью,но вспомнив сон.Решил что она бы не хотела чтоб я это сделал.И они напоминали бы мне о ней.Всякий раз как их вижу...вот такая связь сна и яви.
     
  2. Будет еще хуже если Вы выбросите их. Вы слишком близко принмаете сны. Просто заверните их в газеты и суньте подальше в шкаф.
    Вам не когда не хотелось поменя свой ник(имя) на форуме. Что то застарелое вблизи Вас, надо поискать. Естественно в себе, не в чашках.
     
  3. Хотите воспользоваться чьими то знаниями или инфо, но не станете и правильно сделаете.
     
  4. Отрывать часть большего, лишать, ограничивать... мм.
    Для чего, показать себя что у меня борода больше и выше? Может стоит изменить метод подхода.
    Добавлено 9 янв 2017, исходное сообщение размещено 9 янв 2017
    Ну нравится, почему подальше в шкаф, голову же не уберешь на полку. Никто не говорит жить снами, а загадочности в них хоть отбавляй.
     
  5. Лицо - это зеркало души, борода - это информация внутри, как знания.
    Чашки - ёмкость для жидкости, вода - информация. Чашки это как подтверждение сна.
    Я бы попила бы чистой водички из этих чашек, и задала бы вопрос бабушке))).
     
  6. Сны очень четко подчас рисуют наши запросы и потому сказка с них сползает и кое чему в них мы точно не рады. Все зависит сколько реальностей показывает нам подсознание
    Вроде как об этом не думали, а оно вона как.)))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.