Черный колпачок на причинном месте. Я плакала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 8 янв 2017.

  1. Сегодня снился мне два раза один мужчина, с которым наяву знакомы и я к нему неравнодушна.

    В первом сне мы с ним где-то находимся, не на работе, но читали какие-то документы, с кем-то еще разговаривали об отчете по технике безопасности. Я должна была его подготовить. Взяла папку и с этим мужчиной в сторонку отошли. И я заметила, что у него хозяйство его мужское из брюк торчит. Чтобы не видно было, он на него надевает черный пластиковый колпачок. Я случайно колпачок сбила и все увидела, он опять прикрыл. )) так и ходил.

    А во втором сне мы этого мужчину где-то потеряли, причем о его судьбе ничего не известно. Находимся все в Италии, не помню город, на берегу моря, на набережной праздник, музыка, огоньки. Вечер. Я переживаю, что не увижу его больше. Кто-то из наших раздает всем маленьҡие воздушные фонарики, их запускают. Я тоже взяла, но мой упал в море… Я подошла к тому, кто раздает, уткнулась ему в грудь и плачу навзрыд.Он меня одной рукой приобнял, и я понимаю, что это и есть наш пропавший. А чего ж я плачу тогда?
     
  2. Вероятно стремление стать к кому-то ближе.
    Потеря и найти потерю неожиданно в прямом значении.
     
  3. Возможно и он не равнодушен, да прячет это...хотя не сильно старается)
    А плакать во сне, часто радоваться в жизни.
     
  4. Я отвечу в своем стиле. Слишком много дел и рутина. Потому не хочеться терять по смыслу приятного Вам человека. Редко мы находимся для кого то, но у вас получается появится даже когда на прощание обычное слово - до завтра. Мысли сгущаются. Кое какие мысли теребят о сексе. Я думаю, что Вам приходится скрывать чувства и потому колпачки на хозяйстве.
     
    Топаз нравится это.
  5. #5 Топаз, 9 янв 2017
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
    Продолжу, а если еще гуще. Животная энергия, плотные мысли, на прощание - молчание. Кое какие мысли, маски и... Почему тогда плач? Что-то ведь всегда соединяет.
     
  6. Его возможности ограничены им же,рабочей сферой.

    Многие желают узнать с чем будут связаны их эмоции в будущем.
     
  7. Ну если рассматривать любовь в виде животной страсти тогда вопрос понятен. Топаз вспомни сцену из фильма о Поттере, самый конец, Гермиона бежит навстречу своим дузьям, она обнимает Потера друга и безумна рада встрече и осторожное рукопожатие с Роном. В друзьях мы находим жилетку для души. Здесь же она находит его среди толпы. Сновидение словно лукавит с Олесь, предлагает чуток другой вариант. Она с каким то радужным человеком, там где то в другой стране мира.
     
  8. Это есть. И постоянное сомнение. Я боюсь ошибиться.
    Не старается, но и ближе не подпускает.
    Приходится. Видимо, рано еще, не дозрели. Но порою хочется форсировать...
    Что-то соединяет, но хочется ясности, открытости.
    Да, работа его забирает у всех. А может он сам отдает себя работе, чтобы от всех убежать.
     
  9. Есть уже "Но", а значит ясности и открытости не хватит. Олеся копните глубже.

    Мужчина же как переключатель со сменой режима, если загулял то надолго, в работе так с головой.
    Так и бушует от гавани в гавань.
     
Загрузка...