Дом деда, икона около дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kroda, 8 янв 2017.

  1. Приснился такой сон в ночь на Рождество

    Я, мой отец, дед ( ныне покойный ), бабушка ( проживает с нами, болеет, лежачая парализованная, до инсульта ходила на костылях несколько лет ) и дядя находимся в доме деда и бабушки в деревне. Вокруг дома ходят двое священнослужителей с большой иконой. Тот что старше с бородой, постарше, держит икону, она большая, поддерживает он ее снизу,на вытянутых руках, а так она емуполти до плеч. Второй около него, все время справа. Священники ходят вокруг дома, они должны попасть с иконой внутрь. Но проити они могут только после того, как дядя отдаст книгу ( какую именно мне не известно, но расклад именно такой, икону вносят в дом только после того как дядя отдает книгу ). Дядя решительно не хочет отдавать книгу. Я вижу бабушку совершенно здоровую, она на ногах, вижу умершего уже деда, он так же абсолютно здоров. С дедом мы идем посмотреть на экону из окна. Икона излучает свет, сине-белый, как гжелью раскрашеные фигурки скажем так. К священникам подходит дядя и соглашается отдать книгу в обмен на то что бы икону занесли в дом ( как мне кажется здесь настоял все же мой дед, сказал ему что бы книгу отдал, во сне было такое предчувствие). Священники идут с иконой ко входу в дом. Мой отец отводит дядю в ваннную комнату и начинает сильно ругать его за то, что тот не хотел отдавать книгу в замен иконы. На этом сон заканчивается
     
  2. С какими качествами ассоциируется у вас дядя?
     
  3. он довольно жаден и глуп. ну и еще с предательством он ассоциируется
     
  4. Вам сами избавляетесь от этих качеств и в вашу жизнь входит благословение. Ваши предки довольны вами, вы поступаете правильно
     
  5. Пока Ваш дядя не откажется от чего то.В чем сильно ошибается.Он будет виноват перед бабушкой с дедом.Похоже что всё идёт к этому...
     
Загрузка...