Ухажер,белая лошадь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 6 янв 2017.

  1. Снился молодой человек,который в жизни очень меня любит,но которого не люблю я. Он явился передо мной верхом на красивой белой лошади. Часто стали снится сны, в которых присутствует белый цвет,сон про белоснежную зиму и белую сову публиковала тоже я. И вот,этот молодой человек является ко мне на белой лошади,он всячески выражал ко мне свою любовь,но я как и в жизни ничего к нему не испытывала. Я решила подшутить над ним, и когда он слез с лошади и отошел,я пустила муравьев на лошадь. Не знаю,что на меня нашло,и к чему вообще эта детская шалость. Парень вернулся и уехал на лошади,вернулся он в ярости. Он сразу догадался,что это сделала я. Решив отомстить мне,он начал бросать в меня дождевыми червями и всячески запугивал меня ими, хотя знал,что я боюсь их. Я начала убегать от него,но он догнал меня,взял на руки и понес к какому-то пруду. Я начала вырываться,говорить что он перегибает палку,ведь он прекрасно знает,что плавать я не умею. Но он не слушал меня,сказал,что там мелко. Я посмотрела на пруд и поняла,что там действительно мелко,но когда он выкинул меня в воду,я не нащупала дна. Я начала барахтаться,пыталась всплыть,но плавать я не умею,и ничего не получилось. Молодой человек даже не пытался спасти меня,а просто стоял и смотрел. Я прекратила свои бессмысленные попытки выбраться и приняла смерть как должное. Медленно я опускалась все ниже,а поверхность воды была все дальше. Что было странно,я все еще не чувствовала,что я задыхаюсь,моего задержанного дыхания хватило на долго. Потом я услышала как молодой человек вдруг начал беспокоиться и звать меня. Затем он и сам нырнул в воду и вытащил меня оттуда. Он спросил меня,боялась ли я потерять его,и я ответила,что боялась,хотя в жизни я его не люблю. Мы обнялись и простили друг друга. К чему такой странный сон? В жизни парень бы не стал так жестоко поступать со мной,что бы я не сделала, а во сне он был совершенно другим,жестоким и безжалостным,как будто это был не мой ухажер.
     
  2. Не стоит дразнить судьбу и ухажора.Если заранее известно что к нему не чего не испытываете.Лучше снять проблему по доброму.
     
  3. этот мужчина совсем неблагородный как хочет себя показать. опасно связываться с ним
     
  4. Так в том то и дело, что ухажер слишком настойчив, он сам знает, что у меня нет чувств к нему, и все равно не может оставить меня в покое. А что значит деталь, где он кидал в меня червями и пытался утопить?
    Добавлено 7 янв 2017, исходное сообщение размещено 7 янв 2017
    Спасибо!
     
Загрузка...