Как будто вернулась в прошлое

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем liona03, 6 янв 2017.

Метки:
  1. Мне снится школьный автобус и одноклассники, среди них есть несколько которые реально были моими одноклассниками в разное время, а есть те которых в жизни я не знаю, но по сну они тоже одноклассники. Кто болтает, кто слушает музыку, а некоторые потихонечку играют в разные игры. Учительница просит не галдеть. Это моя последняя учительница в жизни, но во сне она какая-то не такая. Автобус едет по городу, это Москва, но тоже совсем другая не такая как в жизни. (Кстати такая Москва мне уже давно как то снилась и не раз в других снах). Улицы заливает солнечный свет и я чувствую себя абсолютно счастливой. Особенно приятно ощущать как солнце греет мою кожу (А сейчас зима и солнца совсем не видно). Я и еще несколько девочек просим остановить автобус в определенном месте, тк отсюда мы пойдем домой пешком и мы разбредаемся в разные стороны. Я выхожу на улицу вдыхаю воздух, и он мне кажется таким свежим, таким бодрящим. Теперь солнечные лучи я ощущаю не через оконное тепло, а напрямую. Как мне этого не хватает. Я иду по улице разглядываю витрины, людей и понимаю что это совсем не такая Москва как я привыкла. Улицы широкие, множество витрин и людей разных национальностей. Переходя пешеходный переход навстречу мне идет мужчина- индус. Прямо на середине он складывает руки на груди и кланяется, а я ему отвечаю. Все в шоке и учительница в автобусе тоже ведь в любой момент может загореться красный свет. В этот момент я просыпаюсь с ощущением какой-то счастливой эйфории, что со мной давно не проиcходило.

    Буду благодарна если вы напишите, что может значить такой сон. Очень сильно он мне запал в сердце.
     
  2. Ваше развитие и анализ ошибок требует времени занять мысли насущными проблемами дома.
     
Загрузка...