Если снится любимая девушка, снюсь ли я ей?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Евгеник, 6 янв 2017.

?

Если снится любимая девушка,значит ли ,что в этот момент я снюсь ей

  1. да

    5 голосов
    50,0%
  2. нет

    7 голосов
    70,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Если снится любимая девушка,значит ли ,что в этот момент я снюсь ей
     
    Лали нравится это.
  2. Это значит что она о Вас думает.И между Вами есть некая ситуация.Смысл которой может раскрывать сюжет сна.
     
    victoris нравится это.
  3. Скорее всего -Да, вы ей тоже снитесь в этот момент.
     
  4. Не обязательно, все зависит от того как вы дружны. От силы любви и какого то ужаса. Очень сильные эмоции забивают реальность, Вам показалось, что то были её мысли, а на деле она ругалась с покупателем. Сила эмоции одного уровня - Вам снится она, а ей премия по новым эскизам... (ну это моя фантазия)
     
  5. Позвони да спроси, снился ты ей или нет, че гадать?
     
  6. Это сильнейшая астральная связь. В этот момент девушка бывает эмоционально вовлечена в вашу ауру. Если ОНА снится не в первый раз, значит, Вы имеете значение в её жизни, даже если она об этом ещё не знает.
     
  7. Наверное все дело в предатчике - о Любви, иногда воспроизводится некая зависимость от женщины, хотя не какой реальной зависимости не было или так - знакомы и точка. Уровень энергетики по первым трем чакрам в одном режиме понимания. Потому мы любим, получаем удовольствия, но при этом не замечаем как были использованы собственными проекциями. Получается что любовь во сне это лишь наша иллюзия. Но если она повторяется и повторяется надо уметь заткнуть лазейку эмоциям.
    Есть ли в этом астрал как план собственного духа. Если сны повторяются и имеют иллюзорную почву то да - мы способны создать на духе лявру. На это астрал способен. Но и астрал можно использовать что бы удалить ошибки на духе.
     
    Pima нравится это.
Загрузка...