Приворот, психологическое воздействие

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем RinaSleepy, 4 янв 2017.

  1. Привет всем. Недавно рассталась с человеком. Очень тяжёлое решение. Но единственное верное в данной ситуации.
    По началу он мне внушал, что я создана для него и Боги подарили ему меня. Что ему снился какой-то сон. С кошками, деревьями, воронами и мной.
    А как-то раз он вырезал мои волосы и сплел со своими в узлы. Затем закопал в землю.
    Просил меня поклясться, что не предам итд. Якобы открыл предо мной какую-то 3ю ипостась. Тогда меня безумно к нему тянуло. Я не могла без него, сама не понимала, почему это все со мной происходит. Но было ясно, что надо избавляться от всего этого. Что это ненормально. Он начал кричать на меня и кидаться с ножом, когда понял, что к чему. Но я решила уйти. Заблокировала с ним все виды связи.
    После расставания прошло около месяца. А я все болею и снятся кошмары. И он. Жуткий пронизывающий взгляд. Мысли о суициде стали меня посещать. Я чувствую эту связь. Как я могу её разорвать.
     
  2. Клубок плетется, а вы плелись. Что получается узор или узел?
     
  3. Найдите в том человеке отвратительные качества и посмейтесь над ними, как можно ярче и сдует приворот, если конечно Вы не внушили себе все это. Если внушили тогда посмейтесь над собой, ах какая я была и так далее...
    Все компаненты приворота в нашей жадности веры в необыкновенность. Как только мы сходим с небес и посылаем всё на фиг, приворот превращается в дурацкую шутку с собой.
     
  4. Вы правы.в первую очередь надо "чистить" мысли, но надо постараться!
     
  5. По работе мне часто приходится надолго уезжать из дома и оставлять мою молодую и красивую жену одну. Пока я добывал деньги на строительство нового дома, у жены завелся ухажер. В деревне такого не утаишь, мне сразу донесли. Я не знаю, изменяла ли моя жена мне, у нас дома ее хахаля никто не видел, но потерять ее я не хотел. У нас в селе есть бабка-ворожея, она сказала, что сама не справиться, но есть такая ....., которая возвращает жен в семью. Мне она приворот сделала на расстоянии, через интернет. Меня уже два месяца дома нет, а никто не звонит из деревни со «свежими новостями» - нету у жены ее поклонника!
     
  6. На сто процентов уверена, что приворот никогда ни к чему хорошему не приводит!
     
  7. к гаданиям вы отнеслись скептично, а вот в приворотах уверены почему то. но как мне кажется тут все дело в заклинателе... экстрасенсы вон что творят по телевизору, страшно смотреть. да и смысла не вижу.
     
  8. К гаданиям отношусь скептически, потому что в ясновидение не верю. Просто описать ситуацию гадалки могут, это знание психологии. Также и приворот может быть просто манипуляцией, не обязательно чем-то сверхъестественным. А манипуляции в любви не помогут.
     
  9. Гадания - это ритуалы. Ясновидение, яснознание и тп - это дар. Отделяйте котлеты от мух.
     
  10. Хорошо, отделю котлеты от мух, и уточню, что не верю в дар)) Ни в ясновидение, ни в в яснознание))
     
  11. Во, совсем другое дело):D
     
  12. Как это понимать с Ваших уст - приворот сработает?
     
  13. Сработает ли приворот на человека, который в это не верит? В подавляющем большинстве случаев сработает) Люди все-равно к эгрегору этому привязаны, и хочешь не хочешь - а все подействует. Ну, и к тому же эти неверующие только хотят считать себя атеистами. А на самом деле кошка перебежит дорогу - через левое плечо сплюнут, ну и все в этом роде.
    А не сработает в том случае, если человек действительно на 100500% не верит, + у него должна быть очень мощная энергетика.
     
  14. Система жизни состоит на соблазнах подсознания, чем не привороты. Одиночки пытаются навязать на себя другую систему и опять приворот.
    Примеров навалом. Скажем деньги с раннего детства и не только о богатеях речь, а о тех кто с детства работник. Деньги. Самый действующий приворот в судьбах.
     
  15. Приворот - это подчинение чужой воле, привязка. Деньги же, если не углубляться, - просто инструмент, который упрощает реализацию наших желаний. Понятное дело, что люди зависимы от денег. Но так же человек зависит от кислорода, воды, еды...качество жизни зависит от такого банального физиологического состояния, как сон. и еще масса всякого разного.
    Немножко разные вещи) но при желании можно найти много общего.
    Кстати, слышала, что солидное количество денег несет в себе сильную энергетику. Эта самая энергетика способна поработить индивида, владеющего накопленным. И человек копит-копит и никак не может остановиться, все ему мало. Примеров масса)
     
  16. Когда к деньгам нет азарта, то начинают торгаваться странами. Человеческая жизнь не имеет смысла.
     
Загрузка...