Босиком по снегу, валенки потеряла

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 4 янв 2017.

  1. Я разговариваю по телефону со знакомым мальчиком, он меня приглашает в компанию, говорит, что они за мной заедут и что за меня уже заплатили, я ничего не должна. Только никак не могла понять, в каком месте мне надо ждать.

    Потом девочка с работы тоже приглашала меня в компанию, звонила своей маме, говорила что все задерживается, из-за того что мама ее никак не может отправить проводки (она бухгалтер).

    Потом я ехала в город и думала сходить в церковь, но я же в брюках...
    Потом была в окрестностях местного женского монастыря, между хозпостроек. Видела крысу, серую с белой головой, она шмыгнула под сарай. Шли мимо муж с женой, тоже ее видели.

    А я босиком бегала по белому снегу, чистому и легкому. Был погожий день. Я удивлялась, что мне не холодно. Мне нравилось бегать по снегу. Потом вышла к автобусной остановке, там тоже был чистый белый снег. Я стала высматривать свои валенки, которые якобы где-то оставила.А валенок нет нигде. Пошла дальше, искать. На обочине вижу лежит бабка пьяная с воздушными шариками под пальто, а вторая рядом хочет ее поднять...
     
  2. Хорошее отношение со стороны друзей. Кто-то оценит.
    Приятное удивление, радость от чего-то
     
  3. Скорее всего у вас нет личных отношений. И вас не слишком это и волнует. Хотя подумывали о том, что может вернуть старые.
     
  4. totoro8
    завтра к друзьям в гости собралась :)
    Добавлено 4 янв 2017, исходное сообщение размещено 4 янв 2017
    Angel8
    Их нет, но меня это как раз волнует :)
    старые отношения возвращать не собираюсь, того мужчины нет в живых.
     
Загрузка...