Устроиться домработницей к знакомому

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 3 янв 2017.

  1. Приснилось сегодня, будто я устроилась домработницей в дом к одному знакомому. Вот пришла я к нему в дом. Мой знакомый и его жена должны были подойти к вечеру. Я убрала на кухне и могла уже уходить, но тянула время, чтобы встретиться с хозяевами. Тут дверь открыл какой-то незнакомый мне мужчина. Я удивилась, а он мне сказал, что снимает у хозяев комнату. Он ушел к себе. Тут пришли хозяева. На кухню зашла жена знакомого и стала со мной мило беседовать. У меня было впечатление, что она хотела, чтобы я дольше в течение дня у нее работала. Моего знакомого я почти не видела. Он стоял в прихожей и я его видела краем глаза. Он же вообще не видел, кто у них на кухне. Он собирался куда-то уходить со знакомой девушкой. Девушка была стройная, моложе меня. Я начала ревновать. Знакомый ушел с девушкой, а я осталась с его женой на кухне. Она меня угостила булкой с колбасой. Я смотрела на жену знакомого, она казалась мне слишком старой для моего знакомого и я подумала, что она скорее ему в матери годиться, но год рождения ее и моего знакомого был одинаков и я поняла, что не ошиблась, это была его жена, а не мать.
     
  2. Ваши мысли заняты отношениями в его семье.Его же мысли заняты не Вами.Похоже и не семьей.Вот такая комбинация.
     
  3. Спасибо, Максимус! Мне так нравится ваше выражение: вот такая комбинация:))
     
Загрузка...