Незнакомец, предложение выйти замуж, крестить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем лЕДи, 3 янв 2017.

  1. Добрый день, сегодня, ложась спать, попросила дать ответ на отношения будущие с одним мч, дак вот мне снились одни не знакомые мужчины, с которыми у меня были такие дружеско- романтические отношения, но потом, один из них попал в больницу на операцию, я пришла его навестить прямо в операционной перед операцией, и он предложил выйти за него. Я ничего не ответила. Потом другой парень пригласил меня жить в свой большой дом с семьей. Я так понимаю, что впринципе это предвещает хорошие отношения? И как то мне снился этот мч, о котором я и спрашиваю,мы обнимались, он целовал меня в щеку и лоб, потом когда я пошла, он меня перекрестил и улыбнулся. Заранее спасибо
     
  2. Думаю что кроме симпатии Вам трудно добиться от него большего.
     
  3. Интересно , вы попросили неких сущностей дать вам ответ , посвящение в тайну . А сами ищите ответ на стороне , надо было просить и понимание того сна которое вам приснилось.

    Что касается символов сна то они не про любовь , а про откровение которое вам скоро откроется . Вокруг вас происходят процессы которые вы не учитываете или не знаете о них. Но вас поставят в известность и вы будите вынуждены менять свое решение , желание и тд. И то что вам откроется явно в невашу пользу , будут затруднения.
     
Загрузка...