15 сентября суббота

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 2 янв 2017.

  1. Странный сон видела месяц назад. Все думаю о нем. Сюжета не было никакого. Просто перед глазами "15 сент сб", потом следущее "34", далее мужская праввя рука с темно-синими часами. И все.
     
  2. Чьи то поступки Вас касаются.Все это открывают временное окно возможностей.
     
  3. посмотрела по календарю, что 15 сент выпадает на сб в 2018 году, может ли это что то значить? какое то событие в этот день?
     
  4. Добавлено 2 янв 2017, исходное сообщение размещено 2 янв 2017
    Не думаю что это конкретный день.
     
  5. А я думаю, что запросто может указывать на день. Сны такая загадочная штука, которая может показать все что угодно)
     
  6. Это точно, как то летом мне приснился сон, тоже без сюжета, просто сказали "степа, 51 день". Проснувшись, я отсчитала 51 день с той ночи, и в тот день он уволился с работы.
     
  7. Тем более. Если уже были такие совпадения.
     
  8. Опять 03.04.18 или наоборот 04.03.18 если вам не 34 года . Может знакомство ... ну а 15 сентября и рука с часами это время до события или продолжение какого то начала .
     
    poison_444 нравится это.
  9. Может быть заглянем в прошлое? Вы, говорите о левше? Скорее Вы пытались вспомнить тот день, что же в пределах 15сентября и плюс или минус неделя. Но часы, как Вы узнали? Они действительно темн-синие в ночное время. Возраст - 34 или 43.
    Это самый обычный поиск для подтверждения каких то знаний.
    Мне понравился вывод - мужская правая рука с темно-синими часами. Они так светятся.
     
  10. Добавлено 16 сен 2018, исходное сообщение размещено 27 фев 2018
    Вчера было 15 сентября. Дата из сна двухлетней давности. Ничего значимого не произошло в этот день
     
Загрузка...