5 лун, маникюр, кафе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Картер, 29 дек 2016.

  1. Снится сон с среды на четверг.

    Мои сотрудники решили подшутить надомной, и сделали мне маникюр на пальцах. Я когда его в первые увидел, он показался красивым, но как присмотрелся, он был размазан не только по ногтям, но и по пальцам, и смыть его я не мог. Далее я попал в столовую (кафе), на высоком здании. Там ждали меня друзья, мы сели кушать за стол, к нам подсела моя бывшая девушка, и мы кушали все вместе. Помню она брала какие то сладости. Я вышел на улицу, и увидел в небе 2 луны, я с начала удивился, как это возможно, начал думать что это отзеркаливание какое-то. Но присмотревшись в небо по сторонам, я заметил 3ю, потом 4ю, и 5ю. Они были разные по величине, одни маленькие другие побольше. Я иду, беру телефон и звоню маме, но гудков не дождался, и увидел в небе как тучки, маленькие, белые, что-то начинает затягивать в космос, как буд-то черная дыра, но видно ее не было. Я тольо видел как эти тучки стягивались в одну точку, и удалялись от земли, и исчезали. Я подумал что сейчас начнут машины, деревья дома, все лететь в космос, и мне стало страшно.

    Когда я проснулся сердце колотилось от страха...
     
  2. Не очень удачная попытка облагородить Ваши рабочие моменты,сгладить углы.
    Есть уже много,кто может внести ясность в не очень понятные моменты по жизни.
     
Загрузка...