Летать во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lina, 28 дек 2016.

  1. Снится мне что я и еще 2 мужчин как бы мы летаем и крадем или собираем провода от поездов.Один из проводов был.
    Так между нами есть провод в случай что то случится.
    На нас, между нами постояно ходят поезда.
    Переди меня мужчина молодой и зади тот второй по старше.
    На меня двигался поезд и он этим проводом который между нами, отодвинул в сторонку и спас меня.
    За нами гонятся, вроде милиция.
    Я вижу второго по старше, он бело- рыжинкий (яч писала про него другой сон). Одет в пестрых-яркой одежды и имел большой статус.
    У него есть серебреное кольцо, может быть печатка- и он бросает его - что бы те кто гнались переключились на него и его кольцо, что бы спасти меня.
    Что бы означало мой странный сон.Спасибо!
     
  2. Железная дорога, поезда - некие судьбоносные знаки, идущие бок о бок с повседневной жизнью.
    Провода связующие между ними, "чувства" и.т.п вариантов много, различных интерпретаций.

    Рядом с Вами есть кто-то, с кем комфортно, оберегает сохраняет Вас. Его связи, жертвуя чем-то дорогим, ради еще большего.
     
  3. Дорога, она всегда сумасшедшая и нам всегда не хватает какой то связи со своими ангелами. Вот и Вам оказались полезными двое по одной линии надежды.
    Есть то что чему Вы рады, но есть и зависимость от чуда. Скорее Вам нужен совет как оказаться на своем поезде.
     
  4. Играете с огнем, обманываете. Так останетесь одна..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. milen
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    763
  2. Монако
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.272
  3. Anelie
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.421
  4. 2801
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.605
  5. 2801
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.289