Сын колдовал, дерево, бабушка и дедушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olga74, 26 дек 2016.

  1. Очень странный сон. Но очень реалистичный по ощущениям.
    Смотрю в окно. За ним очень плохая погода. Сильный ветер, темнота. Но я при этом уверена, что это я только так вижу. Пришел сын. Я у него про погоду спросила. Он плечами пожал и говорит: "Сейчас все исправлю". Ушел на кухню. А я сижу и смотрю в окно. И завороженно смотрю. И тут мысль "О, сынок, колдует. Все хорошо значит". И уверенность появляется, что сын все решит, "наколдует" правильно. Тут дерево за окном появилось. Огромное-огромное. И начинает, как резиновое, гнутся. Заглядывает ко мне в окно. Вижу глаз у него. Большой, злой, хитро мне подмигивает. А я все завороженно смотрю на это. Ни страха, никаких эмоций. Вот просто как под гипнозом нахожусь. Тут появляются дедушка и бабушка. Я понимаю, что это мои дедушка и бабушка. Но вижу не их, а мультяшных дедушку и бабушку. И света вокруг них много. Напали они на это дерево, все очень быстро, борьбы даже нет никакой. Вспышка света - никого нет. Тут забегает сын и радостно говорит: "я же тебе говорил, что наколдую".
    В этот момент я проснулась. Все в том же завороженном состоянии. Мурашки по коже. Но мне оооочень хорошо было. Не сразу поняла где сон, где реальность. Сны снятся редко. А с такими реальными ощущениями, даже после пробуждения, еще реже.
    Непонятно многое после сна. Особенно, если учесть, что мой сын совершенно далек от колдовства)
     
Загрузка...