Знакомый шел ко мне, мелкие собаченки лаяли, ела виноград

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Asha, 24 дек 2016.

  1. Будьте добры, помогите пожалуйста понять сон. Снился с субботы на воскресенье. Сначала видела знакомого, к которому испытываю симпатию. Я вроде стояла у угла своего переулка, всё выглядело абсолютно как наяву. Т.е, моя одежда, его одежды, окружающая обстановка. Так вот, я там стояла, он шел в мою сторону, довольно быстро, подскальзывался на снегу, я стояла молча, ждала, когда подойдет. Но, он резко остановился, и стал также быстро уходить обратно, снова подскользнулся и чуть не попал под машину. Дальше я видела уже вроде лето. Людей разных, знакомых и не знакомых. Я шла по улице и ко мне прицепились мелкие какие-то собаченки. Они тявкали и не давали пройти, я их пыталась прогнать, обойти, а они теснили к стенке ,вроде как, чтобы я обратно пошла. И когда я с ними возилась, появился опять тот же мужчина, он сказал что - то, не разобрала особо и забрал меня оттуда. Завел в какое-то здание, там ещё люди были. Мы сидели, разговаривали, потом нас оттуда выпроводили и сказали, что посторонние там не должны находится, там мы и расстались. А под конец этих снов странных, я ела виноград. Сладкий, крупный, темный такой, всё никак не могла наесться. Виноград - это вообще говорят не к добру. Растолкуйте пожалуйста.
     
  2. Вы давольно пассивны в отношениях с ним. Но это и не страшно, всё равно всё в течении года завершится ничем.
    А вот с виноградом ваше подсознание пытается вас приучить его есть. Видать вам ни хватает его в рационе.
     
  3. Что может закончится через год? Ничего итак нет. Мы просто приятели, знакомы 2.5 лет. А насчет винограда. Я его терпеть не могу, мне его и есть то нельзя.
     
  4. Он ошибся с выводами в отношении Вас.Что Вы холодны к нему.В чём есть Ваша вина—виноград.
     
  5. Станешь служанкой , подчиненой , будишь угождать другим.
     
Загрузка...