Друг связался с плохой компанией, прыгнул в люк

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ishika, 24 дек 2016.

  1. Здравствуйте. Приснился сон, в ночь субботы. Окно большое, в здании,выходило прямо на место работы моего друга. Из этого окна я его и видела. Со мной еще была бывшая одноклассница, с которой не виделись долгое время и какие-то незнакомые люди. Мы все вроде что-то отмечать собрались. И вот. Видим, как мой друг стоит на крыльце, говорит по телефону, потом к ниму подходят какие-то мужчины, очень нехорошие на вид, неприятные. Они с ним говорят, вроде как уговаривают. Потом все вместе они переходят дорогу, подходят прямо к нашему окну и начинают пить спиртное, прямо из горлышка(в жизни друг не пьет вообще). Притом видно, что его почти силой поят. Потом они снова идут обратно, снова будто на что-то его уговаривают. Дальше, он один от них отходит, подходит к люку, открывает и прыгает туда. В комнате, где нахожусь я, начинает что-то булькать, друга голос хорошо слышно, он вроде ругается и потом вдруг оказывается рядом со мной и остальными. Смотрит на меня как-то удивленно и растерянно. Мокрый, грязный. И вдруг резко прыгает в то окно, там первый этаж оказывается. Потом я снова вижу его из окна, он ходит туда-сюда по аллее и смотрит на это окно. На этом сон кончается. Не знаю, значит всё это что-то или нет, но ощущение после этого сна очень тяжело. Помогите пожалуйста понять сон.
     
  2. Весь сон вы наблюдаете и невмешиваетесь. По итогу вы должны были прийти к какомуту мнению во сне но здесь вы это не описываете. А это важно
     
  3. Единственное, что я могу сказать об ощущениях своих, это непонимание. Непонимание, зачем он идет с этими людьми, общается, подчиняется им. Это выглядело странно.
     
Загрузка...