Прогулка в осеннем парке, кошка и тигры... ген директор

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 24 дек 2016.

  1. Доброе утро!
    В одном из запомнившихся эпизодов я гуляю, в руках у меня по моему моя рыжая кошка. Мы гуляем по парку, парк мне не знаком, там много очень больших деревьев с осенними красно желтыми листьями. Листья на деревьях и на земле. ВОзможно это тополь, но лисья очень красивые именно на них я обращаю внимание. Кошка лапой пытается играть с листьями. Я ее выпускаю из рук на землю, чтобы она побегала поиграла, но присутствует страх что она убежит (много снов снится с таким подтекстом, что я боюсь что кошка убежит). Она ныряет между деревьями и я замечаю между деревьями гуляющих двух тигров, у них очень яркий и небычный окрас. Кошка бежит прямо к ним. Я подумала, что они сейча ее сожрут. Сама быстро ретируюсь из парка за ограду (у парка красивая ограда и две высокие металлические калитки, одна закрыта, вторую я закрываю, чтобы тигры не смогли выйти. В парки ходят люди и пугаются их.
    Во втором эпизоде присутствует наш Генеральный директор (строительная компания). Он стоит с кем то и я рядом и смотит на строящийся жилой дом (мне в реальности не нравятся наши построенные дома, они слишком высокие и густая городская застройка). Но этот дом строится очень быстро и вот у нас на глазах уже заканчивают последний этаж и к моему удивлению дом получается очень красивым не очень высоким и квадратный.
    Хочу обратить внимание еще на одну аналогию во снах с ген директором. Я с ним по работе дел не имею, но снится он мне часто, пока я не поняла смысл этих снов. У меня вскоре появился мужчина примерно такого же возраста внешнего вида, тоже с должностью владельца и что самое удивительное с такой же фамилией, т.е у нашего Волков, а у моего ВОльф.
     
Загрузка...