Брать предметы интерьера у других людей, есть хлеб в виде венка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 21 дек 2016.

  1. #1 sunnykitty, 21 дек 2016
    Последнее редактирование: 21 дек 2016
    Здравствуйте! Мне приснился очень странный сон. Снится что мы с мужем и родственниками отправились в поездку на остров, куда мы в жизни также едем через пару дней. И вот мы на острове, и мы вдвоём с мужем почему-то решаем остаться там жить. Но у нас нет ни мебели, ни еды, ничего для дома. Поэтому решаем что возьмём все необходимое у других людей. На улице как раз стоят люди и бесплатно предлагают свои предметы интерьера и еду. Я беру поднос и набираю на него бесплатно всяких мелочей для дома типа посуды. Также беру еду у людей которую мне предлагают. Набираю то что нам с мужем нужно для жизни на этом острове.

    Потом снится что у меня на голове огроменный венок сделанный из сладкого сдобного белого хлеба. Хлеб покрыт цветной сахарной глазурью. И вот я почему-то смываю эту глазурь под сильной струёй воды. Остаётся сдобный хлеб без глазури. Не мокрый. Я откусываю кусок от этого огромного хлебного венка и ем. Также кажется предлагаю мужу откусить. Не помню, откусил ли он или сказал что позже попробует. На этом сон заканчивается. Подскажите пожалуйста, что это все может означать?
     
Загрузка...