Cерьги, кольца и гадалка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вишня 2011, 20 дек 2016.

  1. СОН: Я вижу у меня в руках 2 маленьких пакетика - в одном серьги в виде колец золотые небольшие, во втором -большие.Открываю пакетик с небольшими - беру ,а серьга как резиновая,поддается мне и я беру и накручиваю на палец - и вижу что это кольцо золотое,я трогаю пальцем- так и есть уже твердое колечко. Во сне я странным образом осознаю,что это не серьги -а кольца ,причем 2 кольца всего (а не 4) , т.е. я как бы делю по размеру -- вот небольшие серьги(которые стали мне кольцом) это мой размер,а большие - это для бывшего мужа,типа ему отдам,у него размер пальца гораздо больше моего.Уточняю -- ему пакетик больших сережек в виде колец - не как 2 "кольца" ему,а как одно "кольцо" для него ! ( не пара конец типа ему и еще какой-то даме,а именно одно - и оно его).
    А потом буд-то гадалка ходит по подъезду и берет у соседей документы и предсказывает по ним судьбу,я вижу как она заходит ко мне домой,на пороге стоит,рядом тумбочка,она берет мой паспорт-кладет на него ладонь и судя по глазам задумывается -настраивается,но я тут же решительно говорю что гадать мне не надо, не надо и все тут, слышать даже ничего не желаю(наверное от того,что боюсь услышать не то,что хотелось бы).Словом,я не дала ей ничего мне предсказать.
    К чему?Спасибо!
     
Загрузка...