Обновлённый форум: вопросы и ответы

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем madart, 14 дек 2016.

  1. Здравствуйте,

    До конца 2016 года на форуме «Мир снов» произойдёт обновление с заменой движка и оформления.

    Понимаю, что не все любят подобные перемены, т.к. приходится изучать новый интерфейс, заново осваиваться. Но это крайне необходимое обновление, которое привнесёт множество полезных функций. Текущая версия давным-давно не отвечает современным требованиям. Прошу отнестись с пониманием :)

    Важные детали:
    1. Будет удалён «Дневник сновидений», который находится в личном кабинете;
    2. Логины и пароли будут сохранены;
    3. Аватары и личные данные профилей будут сохранены;
    4. Переписки будут сохранены;
    5. Темы, сообщения и вложения в них будут сохранены;
    6. Процесс обновления займёт несколько часов, в течение этого времени форум будет закрыт.

    После обновления помогу освоиться. Буду отвечать на вопросы, создам тему с обзором новых функций.

    :)
     
    Дмитрий111 нравится это.
  2. Обновленный форум - обновленный поток, новые лица, вклад есть вклад :)
     
  3. #3 madart, 18 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2017
    Обновление завершено.

    Если у кого-то возникли трудности с доступом к своему аккаунту, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи: https://forum.mirsnov.com/misc/contact

    Если у Вас есть вопросы по использованию новой версии форума, пожалуйста, задавайте их здесь.
     
  4. Здравствуйте, давно не заходила на форум, а тут новшества. Но, вроде, все понятно.
     
    madart нравится это.
  5. Более удобней стал форум.
     
    madart нравится это.
  6. Я привык к старой версии и пока блуждаю чти бы найти собственные закладки. Отслеживаемуе тему исчезают, тают куда то. Так что буду здесь сворачивать деятельность. Проще как бы сделали на ЭЗО, правда репутация там растет странным образом, на ТМ все классно, правда отсуствует личка, так что весь флуууд на форумах.
    Какой то слепой стал мир снов.
     
  7. Все отслеживаемые темы, а не только те, в которых есть непрочитанные сообщения, находятся здесь: https://forum.mirsnov.com/watched/threads/all

    По шагам: Отслеживаемые темы (меню в шапке) > Показать все темы, за которыми я слежу
     
  8. Спасибо, я понял что сайт обновляется, Потому появляются новшества. Теперь я могу следить за темами и когда нужно читать их списком.
    Добавлено 28 апр 2017, исходное сообщение размещено 20 янв 2017
    Я получил сегодня оповещение, что не туда послал текст. Простите, но у меня заело с направлением сообщения. Возможно, что это ошибка в системе программы форума. Спасибо, что вовремя отреагировали на несоотвествие моих сообщений.
    Ошибки встречаются везде.)))
    Добавлено 29 апр 2017
    Сколько времени дается на форуме к реставрации сообщения? День или сутки?
     
  9. Что гарантировано - это не упрек и не дисциплинарное взыскание))). Что скорей всего - это было попросту уведомление о перемещении одного из ваших сообщений в модерируемых темах. Напишите мне в личку со ссылкой на сообщение, о котором Вам поступило уведомление, и я скажу, что это было и почему. Но переживать точно не стоит)).
    Редактировать сообщение самостоятельно можно в течение часа с момента публикации. Но если требуется редактирование любого из сообщений форума, воспользуйтесь опцией "Пожаловаться".
     
  10. Благодарю администраторов за помощь и оперативную работу!!! Очень хорошая команда, всё грамотно и удобно сделано, всегда можно получить профессиональную консультацию. Для меня это лучший форум!
     
    victoris нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.597
  2. Lilit
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    5.866