Странные сны...

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Ира1999, 17 дек 2016.

  1. Здравствуйте. В последнее время мне снятся очень странные "мясные" сны. Не могу понять причину этого. В реальной жизни я не агрессивна, хотя многое бесит. Сны помимо этого абсурдны. Я понимаю, что они и должны быть нелогичны, но у меня вообще... Или нелогичны или наоборот как в реальности... Сейчас я опишу несколько своих снов.
    1й сон. Приснилось, что меня сбила машина, да так силько, что мне оторвало голову, а голова разлетелась на четыре куска. Далее. Подъезжает мужчина к ней и говорит: едем в морг. Я подбираю свою голову по кускам и несу подмышкой в машину. Мы приезжаем в в морг. Мужчина говорит, принеси мне скальпель, я буду тебе голову пришивать. Я иду в комнату, проходя мимо зеркала мне захотелось посмотреть на себя и в зеркале я увидела безголовое тело с окровавленной блузкой с кусками головы подмышкой. Я по дороге роняю голову, куски падают на пол, из черепной коробки выпадают куски мозга, я подбираю их с пола, кидаю обратно в половину своей головы и иду за скальпелем. Захожу в комнату - там человечьи потроха, кишки и прочее, чей-то член и яйца отрезанные, я роюсь в потрохах, ищу скальпель. Нахожу, отдаю мужику. Мужчина сшивает мне голову, но на лице у меня перекрестный шрам остается - места где мужик сшивал.
    2й сон. Мне приснилось, что я в тюрьме, и там повар варит мясной суп из фарша заключенных. Зечки мне говорят, что сегодня будет моя очередь. Я видела этот суп в большой кастрюле, он красный и напоминает булькающий в крови фарш. Повар нападает на меня с ножом, я его режу в ответ, насмерть.
    3й сон. Я сижу в в бане с какими-то женщинами, они пью, смеются, шутят, потом они на девушку нападают, ножом режут и на куски расчленяет, а из другой комнаты (парной в бане тоже вопли там тоже резня и стеклянная запотевшая дверь забрызгана кровью...
    4й сон. Мне приснилось, что у меня есть черный котенок. Одногруппники его хотят почему-то убить. Он в испуге подбегает ко мне и вцепляется мне в ногу когтями. Я с неожиданной злостью хватаю его и кидаю его. Он летит в паутину, где его выпивают огромные пауки. Я смотрю на ступню ноги, которой пинала, а она прозрачная. И внутри ее многоножка, огромные тараканы, пауки ползают. Мне становится неприятно, хочу избавится от насекомых, но понимаю, что это часть меня.
    5й сон. Я живу в дереве. На его ветвях распускаются грозди гигантского винограда. Но внутри этого дерева, за счет него живет другое, которое светится желтым, оно паразитирует на дереве. Но огромный виноград - плоды дерева-паразита, а питается оно от трупов, вкопанных в корень, поэтому жители дерева, которые живут (небольшие похожие на гномов) со мной, убивают людей и вкапывают в корень.
    6й сон. Мне приснилось, что я говорю маме как я ее люблю. Мама слушает меня, но внезапно дает мне пощечину. Я спрашиваю: почему? Мама говорит, что ей послышалось, что я ее как-то обозвала. Я иду в ванную. За мной идет мама и изменившимся неестественным голосом кричит: Меня всегда бесили твои голубые глаза! - бьет меня кулаком в живот. Я сгибаюсь, она хватает меня за волосы и пытается утопить в ванной. Я вырываюсь и отталкиваю ее... Она хватает ножницы и снова набрасывается на меня. Я перехватываю руку, мы падаем. Я с начинаю душить и бить ее с криком: я тебя ненавижу!

    В действительности у меня хорошие отношения с родителями. Не понимаю, почему мне такие сны снятся. Может я психбольная?
     
  2. Ира1999

    да... у Вас довольно сильный стресс мадам. Так и до срыва можно, первый сон тому подтверждение .

    Не являюсь узконаправленным квалифицированным психотерапевтом, разве что как парапсихолог, с области сна могу трактовать или посоветовать. Разместите свои сны в разделе толкование снов.
     
  3. Спасибо за совет! Так и поступлю!
     
Загрузка...