Школа, я выхожу из класса в коридор

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sawerty, 16 дек 2016.

  1. Все было примерно так: школа, я выхожу из класса в коридор. Точнее меня выводят от туда, точно не помню, но выходил я не один. Везде незнакомые лица. На мне была в тот момент женская одежда. Был одет в японскую школьную юбку(примерно вот такая https://img.alicdn.com/bao/uploaded/i8/T1ubH2XXNjXXbB7pPb_092704.jpg ), черные чулки, туфли на мне были, но не помню какие, платье тоже не помню, но вроде бы тоже что-то из японского стиля. У меня были длинные светлые светлые женские волосы, при этом в руках у меня было одеяло, с которым я любил спать в детстве.
    И вот значит вывели меня в коридор, а там два парня, тоже в женской одежде и с женскими волосами. Вообще, я выглядел очень женственно, как настоящая девушка, лицо у меня, к слову сказать, тоже изменилось, было очень красивое и миленькое женское личико. В общем, был настоящей красавицей, а теперь дальше.
    Те два парня тоже выглядели так же привлекательно. Но самое главное, что меня тогда удивило, так это то, что у них отсутствовала юбка. Хуже того, у них не было труселей. И торчит маленький пенис (если вы понимаете о чем я, а если нет, то хорошо).
    Меня подносят чуть ближе к этим двум парням. Они почему-то улыбались, видимо знали, что будет дальше...
    А дальше был вот что. Я к ним подхожу и начинается диалог, его я не помню, но суть была в том, что один предложил сделать ему миньет. Я не ответив ни слова, начал ему отсасывать. Делал я это с азартом, мне даже это нравилось, потом все перешло в еще большие непристойности, о которых я говорить не стану, ибо боюсь быть забаненным.
    Ну вот и все. После оргии сон закончился. Я проснулся и был в шоке. Все было в точности как я и описал, ничего не придумывал... Ибо не гей, чуть более чем полностью.
    Еще прошу извинить за воду. Я писатель. И с этим ничего не поделаешь. :(
     
  2. ты слишком увлекся японской культурой, все проблемы из за этого
     
  3. Если бы это был сон,то это значило бы,что Вы слишком восхволяете чьи то возможности решать свои и чужие проблемы.
     
  4. Макс, а если это было перед сном, может у господина проблема с юбкой? Ведь как никак он мужчина и вдруг юбка. Я думаю здесь замысловатая беседа с собой на предмет, как ужиться в юбке клетчатой. Размышление происходит в какой то школе где делаются сравнения на основе личностей. Маленькие детали говорят о трудностях его товарищей. Но если он сам создает мышление в сновидение, то он и сам в затруднениях.
     
Загрузка...