Весна, поле, голуби, церковь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 14 дек 2016.

  1. Иду утром по дороге с обоих сторон поля зеленые . по ощущению весна или даже лето. (тепло солнце). На встречу на небольшой тележке монахиня и за ней еще монахини( женщины в черном с капюшонами на голове) они спустились в поле и кто чем занят работой . Я иду дальше, поле, на поле много голубей и наблюдаю картину валяется голубь потрепанный и самый такой большой голубь по виду он побольше остальных выклевывает ему как я понимаю сердце, потом все голуби его клюют он еще живой треплется, потом его из другой стаи выхватывают себе и дальше клюют. Я иду и думаю голуби же не падальщики что то странно. Иду дальше с дороги спустился на грунтовую дорогу , поле зеленое с обоих сторон и дорога полевая.. я иду по ней, и думаю пойду дальше здесь мне места не знакомы надо изведать. и дохожу до поля где вода и заросли по типу камышей, и кукурузных Стеблев, а дальше еще поля.. Я думаю сейчас пройду здесь неглубоко, но не хочется ноги мочить.. иду по краю воды, в итоге ноги все ровно промокли, дохожу на ту сторону и смотрю а там колхоз, получается я был в одном месте а этот колхоз совсем в другом месте, нифига говорю тут получается напрямую по полям близко совсем. Иду дальше ближе к поселку как я понимаю Стоит собор(церковь большая) Думаю надо зайти на праздник цветочков положить. НАРВАЛ ЦВЕТОВ. захожу а внутри как дом элитный, ремонт стильный, туса какя то (праздник), тут кучка народу там кучка, все по своим кучкам, я подхожу спрашиваю где канон то тут у вас?. Спускается девушка вся в белом (то ли свадебное платье то ли белое бальное.)на руках ребенок у нее. Я в голове думаю блин она с ребенком может ей цветы как бы подарить родила , наверно празднуют. ну воющем она повела меня наверх этажа 2 точно по деснице прошли и тут проход сужается, она свободно проходит через него а я думаю надо пролезть как хочешь.. и я с трудом но пролезаю через узенький проход, Тут она открывает комнату, вот мол тут.. Я захожу туда и тут перед мной как типо алтарь, а похож он на детскую кровать толи, что то такое для младенцев.. В тоже время это не похоже вообще на какую то мебель нашу повседневную. Описать я не могу. Место явно очень энергетическое.
    И тут зазвонил телефон и я проснулся.
     
  2. Вы идете путем своих личных рассуждений.

    Кто то подвергается массовым осуждениям в неких сообществах.

    Вам с трудом,но удалось попасть в область трудно достижимую.Только не привычность образов Не дало Вам возможность отдать Ей должные почести.
     
  3. Какие должные почести и кому? Человеку который доведет до пути?
     
  4. Женщине с младенцем.Которая имеет отношение к церкви
     
  5. в реальности это образ кого?
     
Загрузка...