Людей создали инопланетяне-боги?

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Welix8, 14 дек 2016.

  1. Метки:
    Бог Инопланетяне — Элохимы Создатели человечества
    НЛО в священных писаниях, религии и религиях
    НЛО в Библии, Библия о инопланетянах
    Инопланетяне в религии — это боги
    НЛО в священных писаниях
    Инопланетяне — это Боги
    НЛО — это корабли богов
    НЛО буддизм
    НЛО индуизм
    НЛО будда

    В индуистских и буддистских Храмах есть достаточно фресок с явлениями Высшего Мира, у них это всё божественное, боги спускались с небес на своих колесницах, такое изображали очень продвинутые и умные люди, которые знали правду, я кстати тоже за это, т.к. там у них всё стройно и ничего такого не отрицается, наоборот всё это божественное.

    Инопланетяне — это Боги и ангелы Бога. В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты.

    Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16). Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. И это было не просто видение, это реалия была.

    В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27). Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль.

    Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения. Также на это намекают и древние фрески и найденные пирамиды на Луне и на Марсе, также и черепа находят на Марсе.

    И кстати у Христа не было такой гордыни, как разговоры, что кроме него, больше нет Богов, плюс он не говорил, что если на тебя напали и хотят убить, то подставь вторую щёку, чтобы убили, это уже придумали люди. Человек очень мал и не на высоком уровне развития, раньше люди много что умели, и по воде ходили и летали и даже не старели, а потом это всё отняли, т.к. слишком злобен человек.

    Корабли на фреске в Храме. Боги с кораблей. Такие явления Высшего Мира изображали очень умные люди, которые по знаниям были выше чем некоторые современные люди, даже в том же духовном современном мире, они показывали много правды. Такие явления Высшего Мира всегда были и отрицать это, значит показывать, что человек и не на высоком уровне духовного развития, человек не венец природы, т.к. только и делает, что уничтожает планету, как такое существо вообще может быть венцом Земли, у человека было отнято много способностей, т.к. он не сильно стремится к миссии доброй воли и Высший Мир понимал, что на Земле человек будет уничтожать многое.

    Куча артефактов найденных на Земле говорит об этом, древние культы Майя и шумеров и других племён также связаны с инопланетянами, в индуизме или буддизме это Боги, в индуизме вообще говорится что Боги перемещались на своих колесницах, т.е. НЛО, затем можно посмотреть на пустыню Наска и египетские пирамиды, там внутри есть изображения кораблей и даже Богов, разные фрески есть с изображениями кораблей, наскальные изображения древние кораблей, и это только мизер того чего можно привести о том, что людей создали инопланетяне, это факт и даже учёные некоторые это подтверждают.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. может и нло, а может и иисус... а может быть квантовая петлевая гравитация... блин... да всё что угодно может быть... что за пропаганда то?
     
    vladimir_kr нравится это.
  3. Мы всегда рассматриваем одно предложенную версию, словно не понимаем, что и тогда были фантасты. Главное сейчас ппонять для себя - есть ли жизнь на Марсе))))
     
  4. Вы не в тренде - на самом деле земля плоская, и космоса нет, это все выдумки, там макеты. а, и землю можно насквозь переходить, есть спец катакомбы.
     
  5. Кстати, если Вы точно скажете о самых видных из космоса проходах - катакомбах, я смог бы поддержать. Что такое космос, о господи чего только не наворотили на предмет, хотя зачем далеко ходить мы сейчас в космосе.
     
  6. Проходы-катакомбы...черные дыры что ли. Или если на нашу Землю смотреть, может пирамиды.
     
  7. Нет, просто я соглашусь с мнением о катакомбах. Они странным образом проглядываются из моего космоса на огромном регионе России. Самом загадочном районе Сибирии.
     
  8. Сибирь - для атлантов)
     
  9. Но если все это в прошлом...
     
  10. А прошлого не существует) как и будущего, это всего лишь иллюзия.
    Хотя конечно хочется верить что не в прошлом.
     
  11. Но Создатель совершил прорыв и дал нам самим исправить свои иллюстрации в иллюзиях. И потому мы верим в лучшее и в судьбу. Мы сами даем себе шанс измениться.
     
  12. Вот мне только что подумалось: считается, что Бог создал нас по образу и подобию своему. Но, если посмотреть с нашей стороны - мы то делаем детей вдвоем. А он чего же один считается создателем, где вторая половина? что за вселенская несправедливость. не правдоподобно и единолично. И тут тебе сын еще, Иисус. а почему не дочь?