Девушка, которая снится на протяжении 5 лет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем night11824, 9 дек 2016.

  1. Всем привет!
    Я не знаю как правильно это понять, по этому решился спросить здесь.
    Дело в том, что на протяжении 5 лет, мне снится одна девушка, каждый раз обстановка разная, разные люди, разные места. Эти сны приходят ко мне с периодичностью раз в месяц или раз в два месяца. Единственное неизменное это девушка, все о ней что я смог понять за все сны: светлые волосы(скорее всего свело-русые), приятные голос, рост 1.60-1.70, и еще мы вроде как пара, лицо размытое(но только у нее, в 90% остальные люди различимые), по возрасту точно сказать не могу(потому что если сравнить первые сны, и последние, то она явно стала старше). По поводу мест в которых происходят действия в снах,мало того что они каждый раз разные, так я в них раньше и не бывал, но парочку мест я таки посетил спустя много времени после того как я побывал в них во сне, каждые раз меня это приводило в замешательство...
    Еще пару моментов, иногда такие сны не просто приходят обычным образом, бывают моменты что меня просто вырубает на пути к кровати, либо просто вырубает днем, при этом валюсь просто на пол.
    Теперь еще и начал признавать то что люблю ее, хоть и понимаю что это скорее всего просто воображение. Уже много раз начинал отношения в реальной жизни с другими девушками, не помогает забыть и к сожалению ни с одной отношения не сложились, все максимум на 3 недели. Как не странно, но причины расставания всегда лежали в самих девушках(алкоголизм, наркомания, измены), из за этого сложилось такое чувство что кто-то(а именно девушка из снов) не хочет этого(и да я понимаю что это полная чушь и просто куча совпадений). Пытался в реальной жизни найти хоть чуточку похожую девушку, но сами понимаете, не смог.
    И еще, во всех снах, присутствует ощущение реальности, вкус, запах, чувства, касания(все как будто бы в реальности).
    Очень прошу, помогите понять что к чему, буду очень благодарен!
     
  2. Постараюсь помочь, ежечасно это не произойдет.

    Есть образ, под который подгоняете других девушек. Несомненно, идеал присутствует у множества людей. Если же хотите забыть, корень кроется глубже.

    Чувство вины в прошлом, возьмем интервал в 5 лет. Попробуйте вспомнить какие события преследовали, стресс, ситуации, положение?
     
  3. На счет образа, сразу скажу нет, могут понравится абсолютно любые девушки, у которых и разные черты лица, форма тела и прочее. Я тоже раньше думал что во снах приходит мой идеал, но как оказалось в действительности это не так.
    Мой знакомый, которого я посвятил в эти тонкости, уверен в том что это двух-сторонние сны.
    И вот тут еще момент, на счет прошлого, как раз тогда моя жизнь была довольно стабильной, не было ничего такого что могло бы спровоцировать такое.
     
  4. Хорошо, своя независимая точка и опытные познания в этой сфере обязательно помогут Вам. Как и в ситуация выше, знакомый советует, вы ищите.

    Если Вы довольны своим поиском, и готовы остаться при двух-сторонних снах, это Ваш выбор. Пойдем по этой гипотезе. Двух-сторонний сон как это заманчиво и таинственно. Сказка, которая дается не каждому. Где-то в обыденном доме жизнь течет стабильным размеренным курсом. К счастливчику во сне приходит образ, женский силуэт манящий голос, приятный светлый свет волос. То есть с небес, а может и не бес? Под видом образа, в потустороннем сне, залез в умы замешкав раз, ползет второй. А где герой? В какой реальности, живет Hellboy?
     
  5. Эта девушка является вспомогательным образом с помощью которого ваше подсознание пытается подготовить вас к встречи с реальной. Когда нибудь это произойдёт.
     
Загрузка...