В дверь начинают стучаться и тут происходит какой-то разрыв во времени

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nate, 7 дек 2016.

  1. Решил днем поспать пару часиков... на свою голову

    Значит, сижу я дома, с семьей и каким-то человеком (возможно, знакомым), ужинаем. Внезапно, в дверь начинают стучаться и тут происходит какой-то разрыв во времени...
    ...в следующую секунду я предупреждаю всех, что не надо открывать дверь! Все прислушиваются к моему совету и я тихим шагом иду к двери, чтобы посмотреть в глазок. Там стоит какой-то человек (какого пола уже забыл). Так же тихо возвращаюсь на кухню и беспокойно говорю, что там возможно человек (нам знакомый?) , который хочет нам чего-то плохого. Тут снова событие разрывается и картина меняется...
    ...теперь в дверь стучатся уже много отрицательно настроенных людей (увидел в глазок). Они знают, что мы дома потому что отец решил нагрубить им и дать ответ, а не сидеть и терпеть всё это. Дверь отлетает и в дом ворвались несколько злых людей.
    Один из них унёс папу в другую комнату и начал там избивать (?) его. За ним пошёл еще один бандит.
    Другой остался в коридоре.
    А я же быстро пошёл на кухню, проверить своих и пошёл спасать отца от бандитов.

    Войдя в комнату, я увидел, что отец уже был "мертв". При этом, один из бандитов вроде как причитал его за "грязный язык". / Время снова перематывается / .. и в следующую секунду у меня пистолет одного из проникшего в дом человека (он был без сознания ).. пистолет с единственным патроном. Немедленно пускаю пулю в сторону убийцы и попадаю ему в бок (?), отчего он умирает.

    Человек, который стоял в коридоре и не вошёл в квартиру - насторожился.
    Бегу на кухню перед этим беру пистолет (на этот раз точно узнал модель пистолета - макаров), который был у убийцы и ... не могу его перезарядить! Дал некому знакомому, который сидел на кухне и дал ему это сделать и вернул себе пистолет. Там было пару пуль.
    Автоматически выстрелил в следующего, кто вошёл в мою квартиру. Кое как перезарядил пистолет и застрелил еще одного.

    Время перематывается.
    Сижу на кухне. Все в шоке. Заходят полицейские и пытаются обвинить меня в убийстве двух и более лиц. Я говорю, что это всё была самооборона и всячески отвергаю их домыслы. Внезапно, начинаю плакать (кажется и в реале тоже) и причитать: "я тогда десять лет буду в тюрьме? вы хотите сказать, что я их убил умышленно?!"... Вскоре в квартиру вошёл сосед и взяв меня, отвел в туалет - а там трубы протекают... да так мощно , что аж бьют ключом и из нескольких мест (не знаю, к чему этот эпизод но он был)....
    ...полицейские всё так же не хотят признавать факт самозащиты....
    внезапно сон прервался

    и рассказывается биография главного зачинщика этой банд-группировки, проникшей в мою квартиру. Типа он потерял родных в авиакатастрофе большого самолета, брата в несчастном случае мелкого самолета и он после этих событий сломался и пошёл кривой дорожкой...

    Про себя я подумал: "слишком много смертей, с меня хватит" и я проснулся. Ощутил тяжесть в голове. И тут же пришел сюда, на форум.
    Что это было? таких снов я ещё не помню
     
  2. Главный смысл этого сна заключается в последней фразе "слишком много смертей с меня хватит".
    Чтото в вашей жизни рушится и какие бы активные действия вы не предприняли, последствия будут для вас трагические. Вам и вашим родным необходимо остановиться
     
  3. У вас серьезный конфликт с сыном по поводу финансов
     
Загрузка...