Гуляю по городу вижу дверь в какое то кафе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 5 дек 2016.

  1. Во сне я гуляю по городу вижу дверь в какое то кафе а там мои одноклассница гуляют все в чёрных длинных платьях… я не понимаю почему… спрашиваю у Вас что поминки а они мне да нет праздник какой то отмечаемый день чегота там… чего не запомнила… иду дальше отказываюсь в квартире родителей там мой муж, свекровь ребёнок мой, муж берет ребёнка и идёт в ванну и обливает себе и ребёнка водой я ему говорю что ты делаешь зачем, далее свекровь уходит из квартиры в жизни она не ходит практически а это встала и пошла я удивлина думает притворяется что ли далее муж идёт к соседям в квартиру у них почему то открыта дверь, а он мне говорит да не закрыт они её эту дверь. Далее я опять отказываюсь на улице и вижу на каменной стене написано что то суть что во Франции в 30 е годы и про какое то захоронение… и вдруг мне говорят что меня от туда вызывают.… я думаю как это же другое время… я вижу параллейно 2 картинки как кто то едит на автомобиле с открытым верхом и связывается со мной по скайпу, этот кто то из прошлого, и я так же еду на автомобиле мы вьезжаем на какую то площадь каменную и как то эти две картинки превращаются в одну и в камень врезается красный флаг, я так понимаю в той машине то ли мой какой то возлюбленный был… как то все странно подскажите
     
Загрузка...