Две собаки, измена парню с ним самим

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 3 дек 2016.

  1. Добрый день
    Помогите понять сон.

    Приснилось, что я у себя дома. Иду из своей комнаты на кухню и вижу там двух больших псов. Причем одного я знаю, это пес моей подруги. Только его подстригли, и он стал как плюшевый. Во мне просыпается вся милота, я его обнимаю, он меня в носик лижет. И второй пес еще чуть больше подбегает. Я его тоже в охапку и прям вся умиляюсь, настолько все мило и круто. Оказалось, что мама моей подруги на время у нас их оставила или на всегда, не поняла точно я. И потом появляется мой парень, он все время куда-то отбегал по делам, а потом возвращался. Я в это время была чем-то занята, то собаками, то еще какими-то делами. Потом мы вдвоем остались, хотели заняться любовью, но что-то нас отвлекло. Я вроде потом вышла с собаками погулять. Вернулась, мы у меня лежим. И вот тут что-то СТРАННОЕ. Я как будто изменила своему парню с ним самим же. Я не поняла, как так произошло. Точнее не совсем изменила. Я поняла, что это не он. Начала отстраняться, хоть и хотелось. А тот меня схватил и не выпускал.
    И вроде это был он или не он. Как-то все странно.
     
Загрузка...