Ждать самолёт, зал ожидания, время на часах, машина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 2 дек 2016.

  1. Здравствуйте! Мне приснилось что мы с моим мужем (2 недели назад поженились только) сидим и ждём нашего самолета, почему-то в Сингапур. У нас частный удобный хорошего качества диван и стол в зале ожидания. И я знаю что нам нужно идти в 3:30 дня. Приходит это время, а мы все сидим, то ли он то ли я решаем не спешить, хотя я все время думаю, успеем ли мы на самолёт или нет. Тут к нам приходит семья с ребёнком, маленьким мальчиком, и они садятся на наш диван. Мальчик прямо возле меня сидит. Они говорят что это место ихнее после 3:30 дня, они его заказали. Они приветливые и ребёнок у них хорошенький. Мы уходим из зала чтобы уже сесть в самолёт, но почему-то к самолёту надо ещё ехать на машине. Муж собирается вести машину и перед этим говорит: 'какая это для меня честь иметь здешние водительские права: я тебя с ними и туда-то возил, и туда, и теперь здесь везу'.
    Растолкуйте пожалуйста!
     
  2. Вы близки к тому чтобы что то круто поменять в своей жизни. Но этому сейчас мешает ваша работа.Это неправильно
     
  3. Спасибо вам большое, вы прямо в точку попали! Мы с мужем хотим бросить работу и заняться бизнесом. Но нам нужны финансы которые нам даёт работа, особенно моя. Конечно, работа мешает заниматься бизнесом. Пытаемся на работе им заниматься и вне работы, но сами понимаете, офисная работа это такая трата времени, мука и боль, и она нам, особенно мне, мешает. Получается замкнутый круг какой-то. Чему же я могу научиться из этого сна? Что я делаю неправильно? Или мой муж? Или мы оба? Помогите разобраться пожалуйста!!!
     
  4. Наступила Ваша очередь для реализации каких то намерений.В которых Ваш муж их реализатор.Вы пассажиром.
     
  5. Спасибо, это также очень похоже на правду!!!
     
  6. Сон говорит, что нужно менять и не бояться. Новые изменения( вы сказали бизнес) даст вам много новых возможностей
     
  7. Спасибо! То есть, бросать работу и начинать бизнес, не бояться возможности остаться без средств чтобы этот бизнес раскрутить? Или просто концентрироваться на бизнесе без боязни потерять работу?

    А то сейчас я разрываюсь: пытаюсь делать бизнес, а на работе заметили что я не тем занимаюсь, и недовольны, но если я буду бояться потерять работу и буду меньше заниматься бизнесом, это будет мне в ущерб...я сейчас пытаюсь расставить приоритеты. Бизнес - это моя главная цель. Работа мне нужна только как средство для финансирования бизнеса.

    Означает ли мой сон то, что нужно бросить работу? или просто уделять ей меньше внимания?
     
  8. Сон отражает вашу нерешительность-сидите на диване, опаздываете к отлету. Но в нем не понятно насчет старой работы.Примите решение сами или ждите снов. Они часто подсказывают нам.
     
  9. Спасибо вам! Очень надеюсь что решение придёт.
     
  10. Здравствуйте, sunnykitty!

    Ожидание подъема, удобное положение, воодушевление.
    Муж, способный взять дела под свою опеку, довольный происходящим.
    Переживание за будущее.
     
  11. Спасибо вам огромное!
     
Загрузка...