Умерший дед и молодой человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora-ya, 1 дек 2016.

  1. У меня есть друг, у нас с ним только начинаются отношения, и то не факт.Вчера я приехала к нему домой, мы болтали,пили вино и все такое..но без продолжения.И в эту ночь мне снится, что я опять с этим мужчиной в одной квартире нахожусь, и тут появляется мой покойный дедушка, просит МЧ поговорить с ним, и уводит его.На этом сон прерывается. Раньше мне дед никогда не снился, и я очень удивлена этому.Что это может значить, подскажите,может посоветуете что-то.Я волнуюсь за МЧ,чтобы с ним ничего не случилось.
     
  2. Покойный дед заинтересован прояснить отношение и намерения парня в отношении Вас.
     
  3. благодарю, значит нечего беспокоиться.
     
  4. Приятного,когда почившие родные заботятся о оставшихся здесь ...
     
  5. Деду понравился Ваш любовник. Это свойство относится и к Вам. И потому совершенно забытый в своем одиночестве дед поимел отношения.
     
  6. ого! Вы так думаете? это очень приятно..(а вообще, он еще даже не любовник).
     
  7. Ох, извините. В любом случае деду было занятно в его компании, как и Вам.
    Скажите а Ваш знакомый в возрасте?
     
  8. нет, старше меня на 4 года, ровесник практически..А почему Вы спросили?
     
  9. Хотел знать Ваши намеривания к молодому суженному. Возраст делает расклад на некоторые аспекты духовной близости. Вам предположим хочется иметь надежного партнера. Вы это демонстрируете на базе Вашего деда. Который имел понятия в людях, таково Ваше мнение. Ну это конечно мое предположение. Сны это не есть четкое яснознание, здесь мы дискутируем в себе. Наводим мосты на свою жизнь.

    :)
     
  10. Вот с этим полностью согласна..тогда все складывается: потому что я в сомнениях,стоит это делать или нет т.е. стоит начинать отношения или нет...и он ,кстати,тоже..Мы с ним разные, и не совсем подходим друг другу. Но нам обоим одиноко и мы уже не так молоды,чтобы разбрасываться отношениями.
     
  11. Ах, какая Вы, а говорили МЧ...)))) Ладно, удачи Вам. Приносите новые сны, вдруг Ваш МЧ видит загадки?
     
  12. подождите!: мне надо было сказать,сколько мне лет. Мне 34, а ему,соответственно, 38...да ладно, с натяжкой, но все-таки же можно назвать молодыми людьми)):eek:)..
    Спасибо!
     
  13. Красивый текст, но было очевидно сразу что вы оба молодые. Я хотел вызвать продолжение беседы. Ведь по сути не важно сколько нам лет, делая выбор мы чуть чуть сходим с ума. Ищем в себе даже конфликты, что бы быть счастливыми.
    Мне вот очень интересно, о чем дед беседовал с Вашим протеже? Или пытался увести его от Вас, знает что то о нём? Начинается интрига. Любопытство.
     
Загрузка...