Аквариум с рыбками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Bastet, 8 дек 2005.

  1. Очень бы хотелось знать что бы это могло значить.

    Приснилось, что приехала в гости к своей хорошей знакомой (на самом деле я с ней не виделась 3-4 года (общаемся по телефону)). У неё прям в прихожей очень большой аквариум (На самом деле его нет) там очень много было рыбок вроде гупёшек, я выражала своё восхищение этим большим и красивым чудом (не знаю почему - я не фанат рыбок, к ним отношусь спокойно), а она предложила мне парочку рыбок в качестве подарка. Я стала выбирать "его" и "её", а "её" вылядывала попузатей (авось кто-нибудь ещё родится). Она для них дала мне маленькую баночку из под майонеза. После мы отвлеклись, сидели за праздничным столом (было как-то мрачно и это мне не запомнилось особо). Через некоторое время увидели, что аквариум разбит и все рыбки умерли, а моя парочка так и осталась плавать в баночке.

    где-то вычитала, что аквариум символизирует семейную жизнь. Если поможет, то у меня на тот момент небыло никаких отношений с лицами противоположного пола, а у подруги свободные отношения с мужем.
    Заранее спасибо.
     
  2. аквариум действительно семейная жизнь и возможно брак твоей подруги развалится а вот тебя ждет счастливая семейная жизнь и беременность в ближайшее время
     
  3. Здравствуйте! Мне приснилось, что человек, который мне нравится подарил мне во сне аквариум с рыбками, что это может значить
     
  4. Я думаю, что в скором будущем он сделает тебе предложение.:)
     
  5. О! Всем доброго времени суток... у меня тоже сон с аквариумом с рыбочками...
    Опишу) Сидим за столом я, моя маман и бывший муж...блины кажется едим тоненькие вкусные) муж их залихвацки то ли откидывает, то ли на сковородку зачем-то бросает...потом я подхожу к нему и внимание обращаю на то, что он сидит на табурете а под ним аквариум с очень красивыми рыбками...экзотическими...маленькими правда,, но красивыми...и ребенок мой уже рассматривает их) (у меня ребено от бывшего...с ним не общаемся...но снится гад частенько)...Вот! К чему такое?
    Спасибо
     
  6. Доброго!
    Пишут таки, что рыбки - к беременности. Но не стоит судить буквально.
    Мне когда аквариум снился, в действительности следующее произошло: один человек признался мне в любви и сказал, что хотел бы, чтобы я родила ему ребенка. Этот самый человек, кстати, так же в моем сне был тогда. Это именно якобы у него дома во сне я видела большой, красивый, с синей подсветкой аквариум. Только не помню, были ли там рыбки. Кажется нет. Как следствие - в действительности его мечта о ребенке. Стоит так же сказать, что сон не сразу "воплотился в явь". Прошло где-то не менее двух месяцев, а то и больше, пока символизм сна не реализовался в жизни.
    Pusya 27, Ваш муж ныне живет с кем-нибудь? Возможно, этот сон о нем. Не появится ли у Вашего сынишки братик или сестричка по папе? А быть может сон лишь говорит о скрытом желании с любой стороны (мужа или Вашей) иметь еще одного ребенка. Не стоит и сына откидывать. Не просит ли он у Вас братика/сестричку?
     
  7. С мужем уже почти год не живем...женщина судя по фоткам друзей есть...как у них всё серьёзно не знаю...с ним не общаемся никак и с ребенком он тоже не общается...только алименты на карту=) Может папка хочет общаться со своим первым и наверное пока единственным сыном?
     
  8. Все может быть. Отцовские чувства. Осознание. А что, сейчас не общаются?
     
  9. не.но знаю что хочет(.сам не звонит.ни пишет.Навязываться я не хочу( слишком долго что-то просила у него. Желание должно быть у него. Если общаться с ребенком то постоянно...регулярно раз в воскресенье хотя бы) а то появится новая юбка и гудбай ребенок((( а мне потом как дитю объяснить ситуэйшн=( грустно конечноююно вот как-то так)
     
  10. Образ мужа взял дух\хранитель.Есть блины-усваивать духовную пищу.Сидит на аквариуме с рыбками-основывается на истине\воде и рыбках\христианах.Мама(Бог).
     
  11. Кхе) Спасибо за разъяснения))) И ещё вопросик...получается все настоящие сонники можно выкинуть в мусорку? ни один не трактуется в прямом значении?
     
  12. А я уже стала надеятся, что муженек вернется=)))
     
  13. Выбирать Вам.
     
  14. Bastet, рыбки - это либо прибыль, либо к деткам:) Вы сами из выбирали: мальчик и девочка. Это сон будущего. У вас будет столько деток и такого пола, какие вы сами нашли,а у вашей подруги произойдёт либо финансовый кризис, либо смерть детей.
     
  15. ДИАЛОГ:
    ВЫ:
    Пишут таки, что рыбки - к беременности. Но не стоит судить буквально.
    Мне когда аквариум снился, в действительности следующее произошло: один человек признался мне в любви и сказал, что хотел бы, чтобы я родила ему ребенка. Этот самый человек, кстати, так же в моем сне был тогда. Это именно якобы у него дома во сне я видела большой, красивый, с синей подсветкой аквариум. Только не помню, были ли там рыбки. Кажется нет. Как следствие - в действительности его мечта о ребенке. Стоит так же сказать, что сон не сразу "воплотился в явь". Прошло где-то не менее двух месяцев, а то и больше, пока символизм сна не реализовался в жизни.

    Я: но вы же сами наисали, что был аквариум без рыбок!!! ЕГо желание о детях было, но так и осталось желанием...
     
  16. Если Вам приснился аквариум с красивыми, яркими рыбками, то такой сон предрекает Вам новые романтические отношения, которые переполнят Вас чувствами, но не следует строить дальнострочные планы, так как эти отношения не будут счастливыми.
     
  17. А мне приснился аквариум с рыбками, вода в аквкариуме стала проливаться и рыбки выпадать, то ли выпрыгиать из него на пол. Я еле успевала их подымать и возвращать назад. Это не первый сон в котором я их постоянно спасаю. К чему бы это?
     
  18. Себя спасти пытаетесь
     
  19. Нет, Вы спасаете души людей, которые не хотят радоваться миру. Вы желает их спасти. А может и не стоит? Это же их выбор, не кот их лапой из бассейна выкинул. Что то в Вашей семье происходит и не понятно? И я не знаю.
     
Загрузка...