Не смогла найти в чужом городе человека, по которому очень скучаю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lucia Malina, 25 ноя 2016.

  1. Снилось, что я в Германии со своей учебной группой, настал день отъезда, и все уже с чемоданами и вещами в аэропорту. До вылета еще несколько часов, а я очень хочу попрощаться с мальчиком из своей группы, который живет на Украине, потому что лететь нам разными самолетами, а в этот день я его вообще не видела еще. У меня постоянно перед глазами стоял его образ, казалось, что он где-то рядом, но я всё равно никак не могла его найти и увидеть. Я искала его на улице и в городе, не нашла. Сон был цветной, в холодных голубоватых тонах. Потом я стояла на улице около аэропорта рядом с каким-то коричневым мраморным фонтаном, а надо мной почему-то была стеклянная крыша из маленьких прямоугольников. Пространство было большое, но я не могла сдвинуться с места, перед глазами стоял его образ, но я понимала, что это наваждение. В руке у меня был чемодан, который как будто к месту меня приковал.
    Потом я перенеслась в какое-то здание, где было много узких темных лестниц и желтые стены, полумрак был. По этим лестницам я бегала туда-сюда в поисках этого человека, а он постоянно словно ускользал! Как будто был совсем рядом, но не давал себя увидеть.
    Не могу вспомнить чем именно закончился сон, нашла я его или нет, но в конце я снова стояла у того фонтана, сзади меня была часть моей группы, в руке опять этот тяжелый чемодан, а я смотрю вдаль, пытаясь увидеть его в тумане.
    Сон снился с четверга на пятницу, человека зовут Никита, познакомились мы в поездке в Германию. Виделись всего 10 дней в реальности, из которых плотно общались только последние дня 4. Очень сблизились, узнали много нового друг о друге, а потом пришлось разъехаться, на прощание обнялись. Хотим вместе поступать в один университет в следующем году. Я по нему очень скучаю, причем это не похоже на любовь, мне кажется, что у нас есть какая-то духовная связь, родственные души, так сказать. Не знаю, что он по этому поводу чувствует, но последние пару дней не пишет и не отвечает.

    Прощу прощения за такой гигантский текст:(
     
  2. Дела Вас сковывают в действиях.Вы больше думаете о нём,чем он о Вас.Ждёте от него того же.
     
  3. Вы слишком вольно открылись человеку, которому и не понять вовсе, что Вы почти единое. Это просто случайность на испытание ухода.
    А заврта Вы скажете - и ладно. А когда он опять появится, Вы будете знать что то опять произойдет личное и наверное улыбнетесь своей первой случайности.
     
Загрузка...