Покойная бабушка и цифры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lina, 24 ноя 2016.

  1. Снится что я у нее дома и просит что я дала данные от счётчика.
    Она показывает цифру - первые не запомнила но последние помную-42
    Я поправляю и говорю что 2 больше похоже на 9- то есть 49.
    Так и не понимаю что она хотела сказать.
    Не дает покоя этот сон.
    Эту ночь приснилось что у нее болит нога.
    Она мне очень часто снится.
    Всегда ставлю свечку в церкви.
     
  2. Сколько вам лет? Может быть 49 это возраст, когда с вами произойдет что-то важное.
     
  3. я тоже так подумала
    может дни, часы..
    мне 39
     
  4. Это может быть что угодно, от количества дней до какого-то события до возраста. Вам также следует обратить внимание на ноги либо же нога тут может выступать как проблемы с кем-то из близких (нога может быть символом мужа, еще кого-то родного). Попросите сегодня на ночь дать подсказку.
     
  5. То, что она снится это хорошо, она защищает вас и предупреждает оп неприятностях. Не стоит этого бояться.
     
  6. Спасибо

    вот не могла понять про ногу
     
  7. я не боюсь
    я была у неё любимцой
     
  8. Беспокойство по поводу достижения какой то цели у бабушки.
     
  9. а какие могут быть цели у покойной?
     
  10. Сонники знают множество ответов о ногах, почему не воспользовались их советом? Первый Ваш сон описанный здесь на форуме был о ваших ладонях которые умеют исцелять.
    Сейчас к Вам пришла чья то боль из прошлого. Эта Ваша боль и плохие поступки ну скажем в предсказаниях.
    На ладонях у нас написана судьба, но не забыли что на каждой ладони своя карма.
     
  11. Вы пришли к тому, что наступил момент, когда ваша жизнь измениться. Но что то этому мешает
     
  12. спасибо

    Вы не смогли посмотреть на мой сон про рыжего мужчины? спс
     
  13. Может изменения к лучшему в Вас?
     
  14. Что самое лучшее есть в каждом из нас?
     
  15. если бы я знала
     
  16. я не знаю

    может и есть какие то изменения во мне, но я не чувствую.

    но в жизни да, поэтому мне хочется знать какой путь выбирать.
    но трудно
     
  17. Мне сегодня повезло, начал беседовать с Юрием Греком. Он расположил творчество с обучением по выходу в астрал. Я его спросил как он туда попал или точнее как астрал его заметил? И не знает что ответить астральный поломник, обучает людей иметь ориентиры в астрале... Во дела.
    Мы всегда вязним в красоте представлений и считаем себя учителями. А вот мой взгляд, что именно астрал для нас и есть учитель. Он приходит первым, а мы за ним подтягиваемся.
    Я как то решился поиграть в шамана. Да, астральная проекция постепенно донесла мое сознание в род, но песня была настолько сладкой - поверь, я не хотел возвращаться в себя. Я открывал тоннель, включал очевидное сознание, но все тело и душа подчинялось Роду. Очень сложным путем вернулся в сознание.
    Не зря шаманы болеют странной болезнью.

    Я не шаман, но мог им быть, если бы раскрыл тайну болезни шаманов. А так я понял, не все загадки о себе надо знать.
     
  18. но хочется узнать свои способности
     
  19. Они всегда под рукой - к чему стремится душа)

    Астрал увлек меня в 14 лет, когда я был участником его силы. И вот по крупице я шел следом, расшифровывая в себе то что знает астрал.
    И потом мне везло видеть закрытые страницы, но везло ли? А вдруг случилось то чего я когда то боялся, я получил астральную силу.
    Иметь астральную силу сложно так как порочный круг астрала слишком соблазнительный.
    Но хотел я этого или нет я пошел по дороге нестандартного мышления.
    И потому я знаю что астрал не пугало огородное, а мой друг.
    Знаю ли я себя? Конечно нет, значит все еще впереди. И это классно.
     
  20. Спасибо Смирнов
    мне еще учится и учится

    я имею виду открыть свои способности
     

  21. а учиться - одно удовольствие. С каждым шагом к новому, интересному. Удачи Вам, коллега!

    :):):)
     
Загрузка...