Мужчина следил за мной, стрелял, чтобы познакомится

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 23 ноя 2016.

  1. Сегодня какой-то странный сон снился под утро. Все не помню, так моменты)
    Я как-то познакомилась с мужчиной и общалась с ним так, что он меня не видел, по интернету видимо и стеснялась ему показаться, боялась, что не понравлюсь. И вот он меня преследует, хочет увидеть. Я зелезаю через окно в дом, вроде как в свой, потом хочу вылезти обратно, а там он. Я прячусь за тюлью, а он начинает в окно стрелять, сначала типа дротиками, а потом из автомата. Я кричу, что ладно, вот она я)) Смотрю в открытое окно, там высокий симпатичный молодой мужчина (рядом с ним был еще один мужчина, он посмотрел на меня, скривился и ушел), глаза кажется светлые, волосы тоже светлые с рыжеватым оттенком. Он обрадовался и начал рассказывать быстро о себе, но мне было плохо слышно. Я смотрела на него сквозь москитную сетку в окне))
    Потом помню, что мы вместе где-то ходили, общались. Вот идем и видим такой длинный тоннель, уходящий вниз. Он был узкий, длинный и разноцветный. Тоннель был тип атракциона какого-то, как горка. Парень прыгнул в него и скатился вниз. Я стояла думала-думала и решила тоже. Прыгнула, съехала в самый низ и застряла, так как там был поворот направо) я решила вылезти оттуда) Не знаю как, но я оказалась наверху, рядом со мной этот парень. Мы с ним о чем-то говорили и я проснулась)
     
  2. Интересное сновидение и странное, какой парень будет стрелять в любимую для знакомства?
    Или это попытка объяснить свои действия на случайное знакомство в каком то окне интернета? Мальчик оказался необыкновенным если так мощно залез в Ваше подсознание. Он может реально найти нужную дверь, войдет и спросит - почему?
     
  3. Не знаю ... но было какое-то ощущение, что он стрелял не для того, чтобы убить)) Не знаю к чему сон, но впечатления от парня остались приятные)
    А в интернете ... вроде никого такого нет, кого хорошо знаю) Хотя, я же не знаю помыслы тех, с кем общаюсь в интернете)
     
  4. О да - по закону жанра, мы лишь догадываемся интуитивно с кем спорим или кому говорим яростно о любвис.)))

    стрелять. Вы знаете я любитель фотоохоты, может быть кто то не стрелял Вас как на войне, а лишь фоткал? Вы красивая леди?
     
  5. Может быть) На любителя))))))
     
Загрузка...