Коллеги, посиделки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ульяна92, 19 ноя 2016.

  1. Приснилось, что я с коллегами собралась гулять до дворе моего дома, потом собирались пойти в гости к одной из моих коллег. Она сначала доолго ждала меня, пока я оденусь(на улице была поздняя осень уже с заморозками и с заледенелым асфальтом). Но я так долго одевалась, что она перестала меня ждать и стала уходить. Я стала орать её имя, просить, чтобы она ещё немного подождала, поскольку у меня то ли сломалась молния, то ли я не смогла надеть тёплую жилетку или что-то другое случилось с моей одеждой. Через некоторое время я всё-таки оделась нормально и пошла во двор. Мои коллеги уже были там и распивали спиртные напитки(бренди и водку). Не помню, пила ли я с ними или нет. Потом мы пошли в гости к одной из коллег, которая как раз не стала меня ждать. Я ещё удивилась, что она меня пригласила к себе, т.к. во сне у нас с ней были не очень дружные отношения. Она жила недалеко от меня, как в реале. Уже у неё в гостях коллеги распивали спиртные напитки и заедали их закусками.
     
  2. Коллеги задумал и не самую верную затею.Характерезующуюся выпивкой.
     
  3. Нууу, посмотрим, что дальше будет, так-то она не выглядит алкоголичкой)
     
  4. Алкоголь— не адекватная оценка действительности и последствий своих действий.
     
  5. Посмотрим, сбудется сон или нет, сейчас у неё новая тяжёлая и сложная должность.
     
Загрузка...