Друзья, которых я не знаю и девушка, которая меня любит, и фбр

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 13Сергей13, 18 ноя 2016.

  1. Сон начался у меня на даче (40 км от города). Там было много моих друзей. Но в жизни я никого не знаю. Потом одной девушке захотелось пойти в магазин. Я пошёл Ее проводить ибо она не знает дорогу. Она была в платье мы шли и болтали. Она призналась, что вообще любит ходить без трусиков когда жарко, но снимать при мне постеснялась. Мы все шли и шли. И вдруг оказались в городском ТРЦ. В нем мы слонялись примерно часа три в поиске продуктового магазина, ибо он оказался почти в сотню раз больше чем в реальности. Пока искали, она призналась что любит меня и уже вела себя более откровенно. Уже прижималась ко мне и мы ходили за ручку.

    Потом, мы познакомились с ребятами (толи 4 толи 5 человек), один из которых был японской внешности и в очках. Мы плюнули на магазин и решили искать выход. Мы спустились на первый этаж и решили пройти на улицу через кафе, но ребята, которые там отдыхали сказали, что мы там не пройдем ибо там граница с Украиной и пограничники нас не пустят. Я поблагодарил их и мы пошли искать выход дальше.

    Вдруг со всех сторон сбежалось фбр и схватили япончика, а нам предложили подвезти нас до дома. Мы согласились. Всю дорогу главный фбровец спрашивал девушку, с которой я был. Как так получилось, что япончик сбежал и пришлось его заново ловить.

    Не знаю доехали мы или нет, но сон стал растворяться очень плавно в белом тумане и я проснулся. Первый раз в жизни мой сон не оборвался, а растворился плавно.


    Но загвоздка не в этом, месяц назад, мне тоже снилась моя дача. Там были мои друзья, с которыми я не знаком в реальной жизни. И была эта самая девушка. Что было конкретно, я не помню. Но весь сон я не выходил с территории и эта девушка со мной все время нежно флиртовала. Потом, как то получилось, что мы все оказались в школе, (хотя в жизни, я на 3 курсе), там я с той девушкой просто болтал. Потом в здание ввалилось фбр, подбежало к этой девушке и сказало что "МЫ ЕГО НАШЛИ" и она уехала с ними. Потом сон оборвался


    Ещё добавлю, что во сне, который я описывал в начале, было огромное количество всевозможных мест из всех снов за ближайшие 10 лет. Сны я не помню, но почему-то места я запомнил очень хорошо. И все они были под крышей городского ТРЦ

    Помогите растолковать сон. Меня это насторожило.
     
  2. Так себе, средненький сценарий. Просто сами понимаете что крыша на ТРЦ не надежная и потому испугались, забили тревогу и приснилась вся эта забавная ситуация. Забудь те все это))):)
     
Загрузка...