К чему снится конец света?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем YukiSurio, 16 ноя 2016.

  1. Здравствуйте еще раз)
    Частенько мне снятся различные концы света: наводнения, смерчи (причем, я сижу на обрыве, смотрю на море, а там по всему морю множества смерчей и молний), землетрясения, зомби-апокалипсис. И во всех снах я знаю, что это конец. Что может означать такой сон?
    Спасибо)
     
  2. Это не очень хорошие сны, конец света означает конец вашего мира, это могут быть какие-то потрясения в вашей жизни, очень серьезные изменения. Ну а видеть закат солнца это вообще к тому самому.
     
  3. Все зависит от Вас лично, но иногда от того с чем Вы связаны по каким то эмоциям. Скажите, как Вы ощущаете себя если на Вас зашипит кошка или макака. Что происходит на коже?:)
     
  4. Понимаю, к чему вы) А влияют ли сами эмоции после снов на что-то? У меня всегда после таких снов восторг и будто дух захватывает. Как будто фильм какой-то потрясающий посмотрела)
     
  5. Я задал вопрос. Есть две позиции эмоциям, они творили во сне или потом, опять повторюсь - эмоцию могут зашкаливать от восторга, но их правомерность отслеживает реальность и тогда иногда происходит сбой, реальность желает погасить эмоции - слишком они точны в эпизодах которых никогда не было.
    Так и здесь, конец света. Вы утвердили для себя повестку конца чего то, но сознание напичканное сказками или страхом перевело как конец света. Либо будете всегда под действиями эмоций страха или постараетесь влиять на подобные образы своим отрицанием.
     
  6. Конец света может быть символом начала чего-то нового и окончания какого-то определенного жизненного момента. Очень важно какие вы испытываете чувства при этом - например, глядя на молнии и проч. и зная, что "это конец" - если вы испытываете нечто позитивное, то вы в предвкушении каких-то жизненных изменений и , возможно, не уверены куда это все в итоге приведет, своего рода "отдаетесь на волю стихии" дальше, одновременно поражаясь мощности и масштабности происходящей трансформации. Сам по себе "закат дня" своего рода, может является символом каких-то потерянных возможностей и вы сами знаете, что "окно возможности" захлопывается перед вами, но вы наблюдаете на это со стороны, не решаясь вмешаться т.к. обстоятельства сильнее , по вашему мнению и контроль перехватить уже невозможно.
     
Загрузка...