Сон, который мог изменить все

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем YukiSurio, 16 ноя 2016.

  1. Доброго времени суток.
    Много лет назад, когда я еще училась в школе, мне приснился сон, который мог изменить все. Я не знаю ЧТО именно, я не знаю что это был за сон. Я абсолютно не помню его. Даже в тот момент, когда проснулась, в памяти не было абсолютно ничего. Помню лишь восторг и ощущение, что этот сон был ответом на все вопросы, и в этом сне я узнала что-то особенное.
    Спустя пару лет, моему мужу приснился такой же сон, который он не помнил, но помнил то ощущение, что что-то узнал, и что это знание могло бы изменить все.
    Хочется узнать, снились ли кому-то еще такие сны?
     
  2. Не очень понятно, как сон может что-то изменить, сны показывают будущее, но не могут влиять на него. То есть сначала формируется будущее, а потом уже сны показывают его. Может сон как предвестнк будущего, вы во сне увидели, что скоро произойдет что-то, что изменит вашу жизнь. Такое да,было.
     
  3. Да в том то и дело, что нет) Ощущение было именно..глобальное. Я не могу ничего большего, к сожалению, сказать. Все, что помню, так это только эмоции, что были вызваны сном в течении первой минуты. Что у меня, что у мужа, были эмоции вроде..облегчения и восторженности. Действительно то чувство, будто узнал что-то, что могло бы изменить не только мою жизнь или мировоззрение, но и всего мира. Это слишком сложно объяснить, если честно) Это нужно испытать)
    А сны про будущее бывали. И все их я помню, так что я знаю, что это не то)
     
  4. А после этого сна изменилось что в вашей жизни?
    Что за вещие сны, если не секрет, очень интересно.
     
  5. Ничего не изменилось и сон не помню) и вряд ли он был вещим)
     
  6. Добрый день, думаю, что ощущение некоего "откровения" стало подсказкой подсознания, что вы занимаетесь тем, чем вам хотелось бы заниматься, вы придерживаетесь именно той тропы , которая вам комфорта и вы чувствуете себя очень спокойно и глобально. Т.е. реализовывающимся человеком.
    Хотя очень важно какое было эмоциональное "послевкусие" - было ли это действительно ощущение "откровения"? или это было ощущение "потерянной возможности"? Т.е. как "я бы мог это знать, но я никак не могу вспомнить и ничего не могу с этим поделать?" - в таком случае это кардинально противоположный посыл подсознания - возможно это позыв к переменам, подсознание подсказывает , что "истина где-то рядом, но сейчас - это не то, что нужно, все может быть иначе, намного лучше". В таком случае было бы здорово прислушаться к себе , своим желаниям, мыслям и стремлениям и понять насколько имеет место быть самореализация, удовлетворение собственного интереса и проч.
     
  7. Спасибо большое)
     
Загрузка...