Воткнула себе два шприца в правую руку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 13 ноя 2016.

  1. Здравствуйте. Снилась сестра у неё в руке два шприца, на так как капельницы только шприцы, один шприц что-то вводит. Другой наоборот. И она как-то нормально себя чувствует даже немного прикалывается и рукой потрясывает чтоб шприцы шевелились. На самом деле, жутковато. Я в беру шприц и прям с размаха вертикально вставляю его в правую руку в вену. Затем и второй. Потом понимаю что же я творю. Начинаю вытаскивать шприц сначала один , ломается иголка. Я зубами вытаскиваю иголку, при этом что-то щёлкает в руке. И иголка оказывается очень длинной, даже странно что не прошла насквозь через руку. Затем так и второй шприц вытаскиваю. Кровь во сне я не видела , но руку опустила и в области где были шприцы почернело все. Хотя были длинные рукава у крыты. И запомнила что это была именно правая рука. Что значит сон?
     
  2. Прошу прощения за неверные слова, телефон неадекватно написал.
     
  3. Вы почти были готовы переосмыслить свои поступки.Сделать себе прививку от каких то действий.
     
  4. Мало похоже на правду.
     
  5. В ближайшем будущем совершите необдуманный поступок, который может навредить вашим отношениям с не родным, но близким вам человеком мужского пола. А все потому,что будете сравнивать себя сестрой. У вас произойдут похожие ситуации в жизни. Вот только у нее она будет неизбедностью и закономерностью, а вы ее сами искуственно создадите.
     
  6. А вы хотели бы что-то для себя ,что есть у сестры? Если да, то не стоит её жизнь примерять на себя. Привычное для неё, вам покажется, мягко говоря, не по вам.
     
  7. эротика. . А чо, мне нравится... Зубы, шприц....
    Будете свидетелем морального падения вашей сестры....
     
Загрузка...