Общение через сон

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Nermal, 13 ноя 2016.

  1. Всем доброго времени суток. Может кто нибудь подсказать помочь какие либо практики для общения во сне с другим человеком? Возможно ли это вообще. Очень хочется освоить данный навык) Предположим ситуация я нахожусь в 1 городе другой человек в другом. по договорённости с какими либо ритуалами засыпаем и во сне можно хотя бы там стих прочитать) потом проснутся созвониться что бы тот человек прочитал стих что прочёл ему ты. Надеюсь понятно описал чего хочу..
    П.С. Заранее спасибо за ответы. буду рад любой информации .
    п.п.с.с. Какая то информация даже вроде уже есть только на практике не применял и соответственно не ручаюсь за её работоспособность.
     
  2. Привет,
    Я тоже именно хочу общатся с человеком что бы связался со мной. Но не знаю как.
    А вы попробовали сделать? Этот человек тоже далеко живет.
    Я тоже хочу узнать. Заранее спасибо.
     
  3. А почему возник интерес к такой сложной версии, что бы двоим спать и беседовать скажем?
    Это наводит на мысль о беседе с умершими, если души бессмертны, а сон это отчасти близкое подобие смерти.
    Для чего появилось само желание общаться через сновидение?
     
  4. Прямой связи, как таковой не будет. Либо нужно обладать сверх способностями в этой области, быть совершенно развитым. А так с пару занятий или практик, освоить сразу азы, увы нет.

    Но если есть огромное желание, в интернете куча информации на этот счет. Толчок в природу снов или большего... вам откроется. У снов немного другая природа, чем в реальности, связь есть, только она не всегда сразу достигает адресата. Тут уже мнение могут расходятся, кто за , кто-то против такой связи.
     
  5. не знаю насчет практик,но о чем ты я понял. я с девушкой расстался прожив совместно 7 лет,так вот иногда мы общаемся во сне (вернее за нее не знаю,но то о чем я с ней говорю является истиной,как потом оказывается) нужна сильная духовная связь и колоссальное желание быть рядом,именно поэтому наши души и разговаривают во сне друг с другом-лично я это так понимаю. сорри ,что не по основной теме.
     
Загрузка...