Сон который уже надоел

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Serj, 10 ноя 2016.

  1. Что в скобках особо не важно, но возможно поможет при толковании сна.
    (В общем начну с того что когда мне было лет 8-9, я переехал в новый двор. Там соответственно со всеми подружился и был любимчиком. Что пацаны меня не оставляли, не могли даже гулять без меня, так же и с девчатами. Соответственно во дворе всегда была красавица, наверное в любом. Была так же и самая наверное страшная которую все не любили. Мне же нравился другой вариант, ту, которую никогда не замечали. Она мне нравилась, возможно я ее любил. В итоге красавицу все забыли, до моих лет 13. И все стали ухаживать за девочкой которую никто не замечал. Я же уступил в этом плане своему другу, я не предпринимал ничего. Так я ее и забыл.)
    (В 13 лет я переехал в город, своих старых друзей я забыл, все кто был в поселке. И соответственно эту девушку. У меня не было такого что я прям любил её. Любил другую девушку. Возвращаясь от которой я ревел, мне просто хотелось находится просто рядом с ней. Но девушку с поселка я так не любил. она мимолетно мне нравилась.
    Начиная с 14 лет она мне часто снится. Очень глупые сны. То я прячусь от нее, то бегу от нее. Что-то вроде того, и она снится мне очень часто, раз в месяц точно, если не чаще. Любой сон с ней для меня очень чувствителен особенно последние года 2. т.к я уже в браке, у меня есть жена. Мы встречались с ней 5 лет, и вот 1 год мы в браке. В общем 6 лет вместе. Сегодня опять был сон, и если честно, я этому рад, но так же и не рад ибо это просто сон. Я ее видел примерно месяца 4 назад, мы ехали в одном автобусе. Но я не подошел, и возможно, она меня не помнит. А видел я ее потому что переехал в тот же самый поселок. )

    Во сне приснилось что она проходила рядом и я пошел за ней, она меня видела, но я ничего не хотел говорить, а она сделала вид будто не видела меня. В итоге у меня вырвалась фраза, я не помню какая... тут же она ко мне повернулась и я поцеловал ее в щечку, а потом в губы... и туман. Я проснулся после этого, и всеми силами старался вернуться в тот сон.

    Но дело вот в чем: я ее не люблю, и не хочу любить, меня воротит от нее в реальности как я представлю что мы с ней вместе. У меня сильно начинает стучать сердце, и это почти до слез когда вспоминаю сны. Но во снах я нахожусь в состояние что я жить без нее не могу. По этому просыпаюсь с мыслями что люблю ее, в итоге отпускает. Это ужасное состояние, ведь даже когда мы встречались с девушкой/женой я ей не изменял. И сейчас не хочу.
    Да и когда-то давно, еще после свадьбы моей, я хотел к ней поехать, просто поговорить, увидеть её. И сейчас я хочу поехать к ней. Я думаю может это поможет как-то избавится от нее.
    Я опять повторюсь, каждый сон с ней для меня большой стресс хоть я и парень и мне 22. Выбрасываю ее из головы, а она во снах обратно.
    Что это, к чему это? помогите
     
  2. Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему.

    Вы в той ситуации в чём то заблуждались.Сделали не верные выводы для себя.Похоже что Вам нужно пересмотреть эту ситуацию.Верно решить старую задачу.С не верным ответом.Что аукается Вам до сих пор.
     
Загрузка...