Я кормлю льва

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 6 ноя 2016.

  1. Сегодня приснилось, будто я нахожусь в помещении вместе со своими родственниками. В этой же комнате находится мой домашний питомец. Он хочет есть и подсаживается вечно ко мне. Я вижу, что это лев. Он ластиться ко мне, но в тоже время есть угроза, что он меня сейчас съест. Мне страшно и я боюсь даже пошевелиться. Я говорю одному из присутсвующих в комнате, что надо быстро купить сосики для льва. Этот человек покупает сосиски и я кормлю льва.


    Это первая часть сна. Я про нее забыла. Знакомый, болеющий по сну туберкулезом, купил сосики:


    Приснилось сегодня, будто у мeня в гостях мой знакомый. Мы хотим оба сблизиться и провести вместе ночь. Мой знакомый говорит, что он придет ко мне ночью. Потом он говорит, что у него туберкулез. Я думаю, какой же это будет интим, если у него туберкулез. Мй знакомый подходит ко мне и начинает меня цловать. Я не могу отказаться, у меня надежда, что я туберкулезом не заболею.
     
  2. Некто вам приятен, но у него странный характер. Чуть что не по нем - обижается.
     
  3. Спасибо, Олесия, за ответ! А как вы по сну увидели, что человек легко обижается?
     
  4. Не знаю... Похоже очень. Особенно вот в этом месте:
    Каждый внутри какой-то зверь. Лев требует уважения, может укусить, сами говорите. Значит мужчина обидчивый. Надо подкармливать вовремя его внутреннего льва. Напомнили "Полосатый рейс" :)
     
  5. Олессия, спасибо за комментарий. Человек, который мне симпатичен, знает себе цену (не без оснований), но иногда похоже на "Мы, Николай Второй". Ну и болезненно реагирует, когда его профессионализм ставится под сомнение.
     
Загрузка...