Сны возмутители спокойствия

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем totoro8, 6 ноя 2016.

  1. Иногда в моих снах происходят вроде простые вещи. Например, сегодня во сне я должен был забить стену за которой было нечто важное для меня, это важное осталось, но переместилось в другое место. В общем это состояние сродне давящему чувству внутри себя, типа остаться в полной темноте, где нет света и глаз не может увидеть ни кванта, или другой пример, невозможности что-то изменить в обстоятельствах и необходимости следовать определенному внешними условиями, не зависящими от тебя пути реальности. Потом постепенно восстанавливаешься и приходишь в нормальное состояние.
    Было или бывает ли у вас такое? Что это? Может пора на прием к психотерапевту?
     
  2. ну у меня сны прикончат скоро меня... мне постоянно снится одна девчонка из детства... вообще поидее всё ок, всё нравится... уж лучше она чем какая нибудь хрень со смыслом... но оно уже чот психологически давит... она за ночь снится раз 5 в каждом сне есть
     
  3. А я спокоен как волкодав, хожу по лесам, по горным тропинкам, вижу ущелья и водопады. Вчера скажем видел черную белку, а рыжая на меня просто не обратила внимание - сидела и трескала орешик. )))
    А потом сны, милые и спокойные с пожетелыми листьями и ворохом их под ногами.

    Осень, классное время.))) :)
     
  4. Преследует наверное)
    Активные сновидения.
     
  5. Не люблю сны в которых слишком все гладко и даже ощущения в сласть. Смахивает на безумие. И все же сны без эмоций не интересны.
     
  6. Мой сон с 6 на 7 января. Это просто был ужас, когда я проснулся, то до сих пор кричал... Вот как было- я в какой то комнате не один, кто то еще был, вроде две женщины и они мне знакомы, мы что то обсуждали и я посмотрел на приоткрытую дверь А там за ней большой черный силуэт я вздрогнул но почему то на карачках подполз к ней И дверь распахнулась и меня этот большой черный (наверное мужик) схватил за шкварник и начал тащить за дверь я закричал АААААаааа не громко но как в ужасах что все это конец, я просыпаюсь но до сих пор кричу, перестав я обрадовался этому сну потому что такого я не видел... И снова закрыв глаза, засыпая у меня как на яву перед закрытыми глазами пролетело что то как огромная муха с громким жужжанием и я снова вздрогнул от страха. Но после я спал и видел всех одноклассников стояли в кругу, потом гулял с ними по городу но это нужно подробнее вспомнить, там и наркота и рынок и погони и люди которых давно не видел. Всем спасибо...
     
  7. И стена была, в подземном ущелье, где не было света. Ломал люк, спускался вниз, темнота, вглубь волки. А потом у выхода безумец поджидает с револьвером. И страх удержал тогда, и безумца смог обезвредить. Дело восприятия, переменные разные, а вход или выход всегда один.
     
  8. Все это поддается логике и все же я поискал бы значение себя в деталях. Просто так интереснее.
     
  9. Да, например сегодня во сне почему то разобрал старый шкаф на составные части. Причем сначала увидел все это, потом только повторил схему. Выкрутил белую пряжу, и пытался что-то найти секретное в железной створке. Потом понял, что слишком много всего, шкаф без двери, зеркало отдельно, еще и белый ковер чистить придется.
     
  10. Ну и где выводы, рассуждения, попытка разобрать шкаф если уж на форуме это делаешь?
     
Загрузка...