Торнадо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 5 ноя 2016.

  1. Мне приснилось, что мой город оказался под угрозой атаки торнадо. Я стояла в комнате своего дома и разговаривала со своим бывшим (которого в общем-то сама отвергла, а потом миллион раз пожалела об этом). Во время разговора посмотрела в окно через его плечо и увидела, как надвигается торнадо. Он бросился к двери, а я за ним. Почувствовала, как дом начинает подниматься в воздух. Дверь за парнем захлопнулась, я осталась заперта в разрушающейся комнате. Меня охватил страх. Подумала, что ему лишь бы спастись саму. Но затем увидела, как его рука просунулась через дверной проём. Я обрадовалась и схватила эту руку. Во сне почувствовала, как крепко он держит мою руку. Я почти проснулась ото сна, потому что в реальности ощущала, как мою руку кто-то держит.
    Затем я уже оказалась с ним и другими незнакомыми людьми в грузовике. Мы спаслись от торнадо и были отправлены в безопасный район. Нас высадили в незнакомом месте, откуда я по скайпу позвонила родителями и рассказала обо всём. Рыдая, сообщила им, что мне смогла спасти своего кота. Опять-таки, я словно задыхалась наяву от отчаяния и слез.

    Расскажите, к чему всё это приснилось.
     
  2. в какой комнате вы стояли/
     
  3. Хм, не уверена. Комната была незнакомой, несмотря на то, что во сне я чётко осознавала, что это мой дом. Что-то вроде офиса, я бы сказала.
     
  4. Будут большие изменения в работе. И вам предстоит очень много работать
     
  5. Прекрасный сюжет для фильма. Вы любите приключения, а приключения любят Вас. Вы знали о Торнадо и познали любовь к человеку. А потом обычная красивая логика отношений. Может быть еще не все потеряно?
     
  6. Для меня - потеряно. Я сама оттолкнула человека, а теперь хочу обратно. Прошло уже больше года, он давно с другой, забыл меня и счастлив, а я всё топчусь на месте. Надеюсь, когда-то я найду силы сдвинуться с мертвой точки.
    Добавлено 17 янв 2017, исходное сообщение размещено 17 янв 2017
    Спасибо за ваши ответы. Пашу как раб :)
     
  7. Если он счастливый, пусть. Зачем палки в колеса вставлять?
    А что означает - топтаться на месте, Вам не удалось повстречать другого и быть счасливой. Может быть судьба так решила?
     
  8. Да я и не пыталась их вставлять. Он снился мне на протяжении определенного времени. Решив, что это знак, я написала ему с целью узнать, что, может быть, что-то еще осталось. Впрочем, я лишь узнала то, чего лучше бы не знала. Скорее всего, мне было суждено всё это узнать, чтобы выучить очередной урок жизни. После всего этого он ни разу не снился и скорее всего уже не приснится.
     
  9. Думаю сон отражает Ваше желание чтоб в жизненных неурядицах Вам кто то помог.Но лучше шевелиться самой.Чем ждать у моря погоды...
     
  10. Все верно.
     
  11. Ага, дело спасения утопающего - дело самого утопающего. У Вас есть какие то ограничения?
     
  12. Нет. Понадобилось определенное время для того, чтобы оклиматься от некоторых событий в прошлом.
     
  13. Да не мучайте Вы себя и нас, расскажите, Снимите ношу, успокоитесь.
     
  14.  
  15. luna777, что вы хотели сказать?

    Смирнов, потеряла близких людей по различным причинам, где-то по собственной глупости. Как я уже указала выше, это всё из прошлого, и не хотелось бы туда снова возвращаться. Я наконец-то стала вылазить из ямы этого прошлого, прямо как сурок из норы.
    Кстати, сейчас только поняла, что в моём недавнем сне видела кота, прямо как в этом старом сне про торнадо! Всегда считала, что редко мы видим своих питомцев во сне. Может, он скучает? Я часто пропадаю на работе. У него только я. Как и он у меня)))
     
Загрузка...