Моя дочь начала называть своего деда папой

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Надя92, 2 ноя 2016.

  1. моя дочь уже начинает называть своего деда ПАААП...:(:confused: а со мной дед..вообще не разговаривает..молчит постоянно... словно он слушает то что говорит мой несостоявшийся муж.главное то что он разговаривает с ней..а со мной нет:идея!:
     
  2. Сложно написали о своем родственнике - кто он Вам - дед или папа. Детишки любят повторять за мамой или бабушкой разные их любимые слова. И что в этом необычного?
     
  3. а муж то где сейчас ваш?
    попробуйте как то уладить это недопонимание, придите к нему с тортом с подарками, если он не отреагирует это и будет поводом для того чтобы запретить ребенку общаться с ним. логично будет даже обьяснить ей всю сложность ситуации того что он даже с подарками вас не принял значит что то скрывает. (ну а тут можно что нибудь от себя добавить) типа он хочет тебя завербовать в игил(это просто пример был)
    ну а если примет вас с тортом... посидите вместе... поговорите о своих проблемах, заодно и спросите какого хрена происходит
     
  4. #4 keldar, 7 ноя 2016
    Последнее редактирование: 9 ноя 2016
    а вы чем вопрос ? По вашему описанию это больше подходит для битвы экстрасенсов. Если вы хотите что-то решить, то нужно говорить и рассказывать, а то что вы описали за 1 день внезапно не случается!
    Хотя, конечно если вам нравятся телепаты, то они вас уже нашли, как я вижу выше.
     
  5. Надя92

    Мои вопросы остаются в силе.))))
     
  6. автор забыла про тему по ходу. что за дед? что с мужем не так у вас?
     
  7. да, автору это не особо интересно. всего 4 сообщения и с тех пол на форуме не была. Это просто выплеснула и ушла дальше думу думать. Было бы интересно решить, она бы решала, но видимо или время не пришло или место не устроило. Благо форумов где можно поумничать много, может на другом зависла. Если человек не готов к обсуждению, то вы ему ни чем не поможете.
     
  8. просто дедушка ближе был дочке, нормальное явление в принципе) особенно если отец не очень)
     
  9. Вы сами ответили на вопрос - отцу было не до семьи, а дед всегда рядом. Потому его дочка и называла папой. Психология отношений вынудила даже не притворяться.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Мир
    Ответов:
    183
    Просмотров:
    2.617
  2. Ангелоподобная блондинка
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    5.349