Домашние тапки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ВладислА, 2 ноя 2016.

  1. Здравствуйте. Дважды за неделю сон про мои домашние тапки, которые купила сразу после развода с мужем, вот уже четвертый год у меня. Просто шла по магазинам - о, тапки, а куплю себе новые.

    Приснилось вначале, что кафе в стиле крепости (каменное, стильное, уютное - я люблю камень и минимум мишуры), я выхожу из него и понимаю, что тапки оставила в нем, иду в других, тоже домашних, но пушистых таких, по улице. Второй сон, что в сумке мои эти же домашние тапки и занимают место, и думаю, т.к. старые, могу выбросить.

    С мужем полный разрыв, никто из нас не планирует снова сойтись, мы приятельствуем, так что с ним лично не должны быть связаны?
     
  2. Видимо, это приятельство скоро закончится.
     
  3. Почему-то мне кажется, что с ним это точно не связано. Сама суть в выбросе тапок - какой общий смысл?
     
  4. Домашние тапки -мужчина. На вас уже были новые. Приятельские отношения с бывшим мужем - не то, что располагает к появлению нового мужчины. Для Вселенной вы все еще не одиноки. Выбросили и хорошо
     
  5. Поняла, спасибо. Тогда завтра же выброшу их действительно.
     
  6. У вас будут комфортные и достаточно выгодные для вас отношения с новым мужчиной. а с бывшим все закончено
     
  7. Вы что все позабыли, что мы делаем со старыми тапками? Они, превращенные в камень еще служат и служат.
    Кстати нужные мужчины никогда не расстаются с обувью даже шлепая ими по коврам жилой квартиры. Переобуться это потерять контроль над своим капиталом.
     
  8. Не нужно обобщать всех. Я их выкидываю например. И во сне Владисла Так же поступила( оставила в магазине)
     
  9. Я дал пример из обычной жизни.
     
  10. Как это потерять контроль над своим капиталом? ты хочешь сказать, что мужчине для сохранения благосостояния лучше ходить в старых тапочках?
     
  11. Для кого то это и есть реальность, но за всех не знаю.))))
     
Загрузка...