Выпустила маленькую черепашку в воду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Люсиля, 1 ноя 2016.

  1. Добрый вечер!
    сон(с пн на вт).
    Перед тем, как лечь спать, я попросила у всех святых помочь принять правильное решение, чтобы во сне дали подсказку!
    Во сне у меня была маленькая черепашка, водяная, а на столе стояла трех литровая банка, полная, с чистой водой, в ней плавали много одинаковых, коричнево-зеленого цвета(красивых) черепашек мелких, и одна среднего размера(с женскую ладошку). Я выпустила свою маленькую, к ним поплавать, сама стою наблюдаю, не обижают ли ее. Подплыла большая и начала лапки ротиком прижимать, не кусать, а прижимать, играть или знакомиться? Потом моя черепашка слилась со всеми и я не смогла ее поймать, так как боялась что ее будут обижать. Но раз не получилось, я и оставила эту затею. Потом пошла по своим делам, но все время думала, как она там? Далее я проснулась!
    Огромное Вам Всем спасибо!!!
     
  2. По сну трудно сказать точно о чем речь. Черепаха олицетворяет что то долговечное. крепкое. И вы это что-то не хотите даже рассмотреть, подумать
     
  3. Вас кто то признал медлительной.
     
  4. Просто мне предложили работу, ответственную. Сначала я отказалась, но мне все предлагают, спустя 3месяца я согласилась попробовать. После сна, я подумала, что черепашка- это мои сомнения или я сама, а все остальные-мой новый коллектив. Раз никто не обижал, значит все гуд!
     
Загрузка...